Премьера на "России-1": «Стиляги-шоу с Максимом Галкиным» - Старый Телевизор
Премьера на "России-1": «Стиляги-шоу с Максимом Галкиным»
04 ноября 2010, 06:00 5467 Netter http://tvnetnews.ru


14 ноября на на телеканале Россия-1 стартует новый танцевальный проект «Стиляги-шоу». Звезды музыки, кино, спорта и политики обыгрывают популярные танцы из любимых кинофильмов, мультфильмов, видеоклипов.


Каждый номер – это настоящий мини-спектакль под музыку: с завязкой, кульминацией, с костюмами и декорациями. Звезды выбирают любимый фильм, клип или образ и повторяют его на сцене – от движений и декораций до грима. Благодаря профессиональным хореографам и креативным визажистам российские звезды превратятся в Элвиса Пресли или Мэрилин Монро, героев «Криминального чтива» или «Бриллиантовой руки»…


В номерах от артистов не потребуется сложных хореографических постановок. Главное - мизансцены, юмор настроение! Участники шоу готовят всего один танец и выносят его на суд жюри. Если номер проходит в финал, то в финале артисты покажут тот же номер.


В проекте участвуют:Александр Буйнов, Юлия Савичева, Дмитрий Марьянов, Оскар Кучера, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Артем Михалков, Светлана Хоркина, Дмитрий Носов, Антон Комолов, Игорь Верник, Глюкоза, Авраам Руссо, Оксана Федорова, Эвелина Бледанс, Ираклий, Юлия Началова, Митя Фомин, Алла Довлатова, Алена Свиридова, Александр Морозов, Пьер Нарцисс, группа «Ассорти», группа «ПМ», Дарья Сагалова, Михаил Зеленский, Анастасия Чернобровина, Александр Носик, Анастасия Задорожная, Полина Гагарина, Фекла Толстая, Жанна Эппле, Михаил Полицеймако, Светлана Пермякова, Анна Седокова, Ирина Дубцова, Анфиса Чехова, Корнелия Манго, Ева Польна, Влад Топалов.


Ведущий проекта:Максим Галкин. Премьера "Стиляги-шоу с Максимом Галкиным" состоится 14 ноября (воскресенье) в 18.10.

04 ноября 2010, 06:00 5467 Netter http://tvnetnews.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий