Что нового покажет ДТВ в сезоне 2010-2011 - Старый Телевизор
Что нового покажет ДТВ в сезоне 2010-2011
31 октября 2010, 09:57 2803 dvt22165 http://tvnetnews.ru


Как известно, реальность кусается, но именно этим она и интересна. Концепция телеканала ДТВ зиждется на демонстрации захватывающей реальности - максимально честно, без купюр, провокационно, на грани. Именно в такой манере прошла и презентация нового сезона 2010-2011 ДТВ – на входе всех гостей просвечивали рентгеном, в зале нон-стоп работали камеры наблюдения, а на главный экран транслировались компрометирующие ролики с участием лиц канала и основных партнеров, снятые заранее скрытой камерой.


После официальной части настал черед презентовать непосредственно новые проекты телеканала ДТВ. Генеральный директор ДТВ Алексей Зюнькин поднялся на сцену и лично комментировал каждый новый «патрон» в «обойме» телеканала.


Что ж, можно порадоваться за сильную половину человечества, которая, собственно, и составляет ядро аудитории телеканала. Секс на ДТВ все-таки будет! И это – новое реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!» с Анфисой Чеховой.


«Операция - Должник» - еще одно уникально документальное реалити. Съемочная группа выезжает вместе с судебными приставами на опись имущества должников. Жетско, честно, без купюр, только правда и захватывающая реальность.


«Путеводитель хулигана» - еще один новые проект, достойный внимания каждого, кто любит экстремально проводить время на отдыхе. Он кардинально отличается ото всех программ о путешествиях, когда-либо показанных на российском ТВ. Это - по-настоящему полезные заметки для отдыхающих – то, что вы рассказали бы только близким друзьям или сохранили для себя, тайные и важные места, пароли и явки, на грани закона и разумного…

31 октября 2010, 09:57 2803 dvt22165 http://tvnetnews.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий