ТНТ запускает шоу Comedy Баттл - Старый Телевизор
ТНТ запускает шоу Comedy Баттл
12 августа 2010, 17:38 3500 Netter http://tvnetnews.ru


ТНТ ищет новых героев в нашем юморе и платит лучшим из них хорошие деньги. Чтобы побороться за главный приз, нужно пройти долгий путь, где встретятся голодные до побед соперники, привередливые зрители и маститые судьи, готовые наказывать за плохие шутки.


Шоу состоит из двух частей: «Comedy Баттл. Отбор» и «Comedy Баттл. Турнир».

В первой части молодые и пока никому не известные парни и девчонки, заявляющие, что они умеют шутить, попытаются продраться через «битвы» друг с другом, чтобы попасть в «Comedy Баттл. Турнир».



В начале «Comedy Баттл. Отбора» участники показывают заготовленные миниатюры, но в последующих конкурсах даже у профи не будет преимущества, потому что большинство конкурсов проекта – импровизация. Закончить банальную фразу, придумать рекламный слоган, перешутить соперника или прочитать зрителям лекцию на тему, которая стала известна две секунды назад. Сложно? Смешно!


В «Comedy Баттл. Турнире» «отборная» команда, собранная из новичков, схлестнется в борьбе с монстрами юмора – звездами Comedy Club и «Убойной лиги».



«Comedy Баттл. Турнир» закончится Супер-финалом, участники которого разыграют пояс победителя и сумму с хорошим количеством нулей.


Ведущий: Павел Воля

12 августа 2010, 17:38 3500 Netter http://tvnetnews.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий