Премьера программы «Знакомство с родителями» на Первом канале - Старый Телевизор
Премьера программы «Знакомство с родителями» на Первом канале
06 августа 2010, 19:13 4335 Netter http://tvnetnews.ru


Первый канал 14 августа запускает новую программу - "Знакомство с родителями" ведущей которой будет - Роза Сябитова. - сообщила, пресс-служба первого канала.


"Знакомство с родителями" - это программа о любви, о семейных ценностях, о трудности выбора, об уважении и доброте. Условия участия – присутствие в студии всей семьи – старшего поколения и, конечно, любимого отпрыска. Требование к главному герою – возраст от 18 лет и старше. В каждом выпуске родители главного героя или героини выбирают ему пару из трех претендентов на его сердце. Мамы и папы, конечно же, всегда лучше знают, кто нужен их дочке или сыну в качестве спутника жизни. Они со всей ответственностью подходят к вопросу выбора – задают претендентам каверзные вопросы, придирчиво их изучают.


Совпадет ли мнение родителей с предпочтениями главного героя? Согласится ли он с доводами мамы и папы? Или выберет того, кого ему подскажет сердце?


Отдельная и весьма важная роль у ведущей программы: профессиональной свахи Розы Сябитовой. Рассуждая с позиций житейской мудрости, она способна влиять на решения, принимаемые главным героем проекта.
Роза Сябитова: «Мы, родители, думаем, что хорошо знаем своих детей, и имеем право им советовать. А на программе выясняется, что это не всегда так. Такая метаморфоза происходит со мной и моими детьми. Теперь мне многое понятно в наших отношениях. Программа мне помогает освоить главную семейную науку - научится быть хорошим родителем. Учить своих детей жизни, не напрягая их».

06 августа 2010, 19:13 4335 Netter http://tvnetnews.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий