Новый телесезон. Что будут показывать на крупнейших каналах России - Старый Телевизор
Новый телесезон. Что будут показывать на крупнейших каналах России
26 августа 2009, 16:13 2941 iq http://www.lenta.ru/

В новом телесезоне Первый канал представит сериал «Десантура» о трех друзьях-десантниках и юмористическое шоу «Южное Бутово» с участниками «Comedy Club», передает 25 августа агентство РИА Новости. Кроме того, на Первом выйдет новое музыкальное шоу «Достояние республики» с Юрием Николаевым и Дмитрием Шепелевым, а также состоится телепремьера фильма Александра Рогожкина «Игра». Первый канал также продолжит показ популярных телесериалов и шоу: «Ледниковый период», «Минута славы», «Большие гонки», «Остаться в живых» и других.

Телеканал «Россия» в новом сезоне покажет многосерийный фильм «История летчика» с Маратом Башаровым и Михаилом Богдасаровым в главных ролях, сериал «Вольф Мессинг» о жизни близкого к Сталину гипнотизера, семейное ток-шоу «Ты и я», а также приключенческий фильм «Исаев» с Даниилом Страховым.

В эфире телеканала НТВ в новом сезоне будет выходить передача «Сеанс Кашпировского» с Анатолием Кашпировским. «В качестве эксперта он займется объяснением паранормальных явлений, свидетельства о которых его передвижная лаборатория собирала по всей стране», — сообщили агентству в пресс-службе телеканала.
Максим Кононенко (Mr.Parker) будет вести на НТВ программу «Коллекция глупостей» о «нелепых решениях чиновников, абсурдных бизнес-планах и других проявлений простой человеческой глупости». Кроме того, на телеканале выйдут новые сезоны сериалов «Глухарь», «Улицы разбитых фонарей» и «Литейный», а программы «Главный герой» и «Максимум», как и музыкальное шоу «Суперстар», выйдут в обновленном формате.

Среди других премьер российских телеканалов стоит отметить антикризисную передачу «Работа есть» на ТВЦ, премьеру «Top Gear. Русская версия» на РЕН ТВ и «сериал нового поколения» «Барвиха» о взаимоотношениях «рублевских наследников» и обычных подростков на ТНТ.

26 августа 2009, 16:13 2941 iq http://www.lenta.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий