Новый дизайн, старого телевизора - Старый Телевизор
Новый дизайн, старого телевизора
04 августа 2009, 16:17 4798 iq


Итак сайт снова работает, как вы уже заметили в новом облике. Серые тона сменили черно-оранжевые. Надеюсь вам всё понравится.


Дизайн создавался с нуля. Спасибо dimon1408 и Link за то, что создавали сайт вместе со мной, без них ничего бы не получилось. И спасибо всем тем, кто ждал открытия Старого телевизора.


Теперь перечислим то что появилось нового и чего больше нет.



Из того что пришлось убрать:


- Видеоархив "Ваше тв". Пока что убран, во первых из за отсутсвия популярности, во вторых на то были технические причины.


- Убран раздел "Гостевая", за ненадобностью. Если у вас какие то серьёзные проблемы с сайтом, пишите мне на мыло (ссылка "Обратная связь" внизу страницы).


- Убраны иконки каналов из видеоархива. (Временно) Они будут перерисованы и вновь помещены туда, где были раньше.




Теперь то, что появилось нового:


- Ну во-первых это новый дизайн, на мой взгляд стал более удобным. Сам сайт стал шире, а форум и вовсе растянут на весь экран. В разных браузерах выглядит одинаково, с незначительными различиями. (в Опере 9 лучше всех)


- Новый домен. (staroetv.su) Кстати по ссылке (staroetv.ucoz.ru) можно благополучно попасть на сайт.


- Поиск. Тепрь поиск по сайту стал очень быстрым и максимально эффективным. Вам на выбор предлагается два поиска.

Первый поисковик от google, он ищет по всему сайту и использует в поиске не только заголовки, но и сам текст материалов.

Но если вам нужно найти что то конкретное (по заголовку), в отдельном разделе, то можно воспользоваться вторым поиском (по разделам). Допустим вы ищете видео, заходите в видеоархив и вписываете во второй поиск название или год, всё что угодно и в первых строках вы неприменно увидите то, что искали.


- Личные сообщения. Если вам пришло письмо в ЛС, вы неприменно будете оповещены всплывающим окном посреди вашего монитора.


- Рейтинг. В новом дизайне рейтингу материалов отведено более видное место. Оценивая и просматривая материалы пользователи выбирают самые просматриваемые, комментируемые и оцениваемые материалы (новости, видео и фаилы). В конце года можно будет раздать медальки пользователям, чьи материалы лучшие в своём разделе. (Для каждого раздела (ноости сайта, видеоархив, фаиловый архив) отдельные рейтинги).


- Комментарии. Теперь комментарии можно оценивать, ставить +1 или -1 (как та YouTube). А также можно ответить на комментарий (нажав "ответить" и ваш коммент. появится сразу под ним или если ответы на этот коммент. уже есть, то под ответами. (аналогичная система комментариев используется в ЖЖ). И ещё нововведение, новые комментарии отображаются сверху, старые снизу.


- Форум. Теперь форум растянут на весь экран. Медальки теперь видны под аватарами пользователей. Форма добавления постов приобрела красивые иконки.


Надеюсь вам всё понарвится) обсуждение и предложения на форуме.
04 августа 2009, 16:17 4798 iq
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий