Матч ТВ - Старый Телевизор
Матч ТВ
06 ноября 2015, 01:21 [ссылка]
Сегодня в Рязани ещё утром выходили в первый раз в Рязани с громким заголовком "Реклама на Матч ТВ Рязань", но после обеда на ОРТПЦ взяли и отключили местные врезки. Теперь транслируется чистая версия в 16:9 растянутым до 4:3, как у России 24 без обрезок до 14:9 как у Первого, НТВ или РЕН ТВ. ТВЦ у нас сжато транслируется в 16:9, но вписанным в 4:3
06 ноября 2015, 20:30 [ссылка]
Цитата RFsat ()
У нас местная реклама выходит.

У нас и в Нижнем Новгороде тоже.
Я люблю ТВ.
06 ноября 2015, 22:07 [ссылка]
У нас в Краснодаре тоже. Интересно кто её вставляет- РТРС ? Раньше вставляла ГТРК Кубань, частота была их.
06 ноября 2015, 22:08 [ссылка]
Цитата TVschool ()
ТВЦ у нас сжато транслируется в 16:9


У нас ТВЦ иногда так показывает, когда происходят сбои. А так в 14:9.
12 ноября 2015, 15:11 [ссылка]
Вчера на Пятнице видел промо-ролик канала Матч ТВ.
Я люблю ТВ.
15 ноября 2015, 13:16 [ссылка]
В московском Ростелекоме (аналоговое ТВ) на МАТЧ ТВ был леттербокс, а только сегодня обнаружил, что канал вещает в 16:9, сжатом до 4:3
https://vk.com/tvradiomsk
17 ноября 2015, 03:19 [ссылка]
Срач ТВ (я специально именно так его назвал) 29 ноября пойдет на сознательное нарушение контракта с FOM (Formula One Management) и покажет трансляцию Формулы 1 ГП Абу-Даби в записи ради прямого показа биатлона, из-за чего будет вынужден заплатить FOM штраф
17 ноября 2015, 03:29 [ссылка]
они уже делали так в прошлую субботу, квалификацию ф1 не показали из-за трансляции кубка федераций (или как это называется) по теннису, перенесли повтор на ночь

вообще, в целом мне лично канал пока нравится. есть, конечно, косяки в техническом плане, но по программированию все ок. правда, ситуация с формулой-1 все же удручает.
Сообщение отредактировал Rytsar - 17 ноября 2015, 01:31
17 ноября 2015, 05:37 [ссылка]
Цитата Rytsar ()
они уже делали так в прошлую субботу, квалификацию ф1 не показали из-за трансляции кубка федераций (или как это называется) по теннису, перенесли повтор на ночь

Квалификацию и Россия 2 пару раз в записи показывала, так что это не проблема. Правда там хотя бы изначально все знали, что она будет в записи. А вот на Матч ТВ, никого не предупредив, ее запихнули на ночь, о чем сказали как раз во время этого матча Украина - Словения.

А так канал неоднократно меняет программу по своему желанию, фактически ставя в известность в момент начала трансляции или уже после этого.

Тут же и в воскресенье вышел с теннисом косяк. Да, они показали полностью гонку Ф1, но теннис к тому моменту еще не закончился, а они начали показывать запланированный документальный фильм про Марадону. Тут же на канал начали жаловаться не только фанаты, но и спотрсмены с чиновниками, в результате чего документальный фильм на середине был прерван, и дальше показывали теннис до конца. А документальный фильм задвинули куда-то на ночь
17 ноября 2015, 11:49 [ссылка]
Дурное руководство на Матч ТВ.
Я люблю ТВ.
12 декабря 2015, 23:40 [ссылка]
Подарите атлас с картами Турции и Швеции, или немножко профессионального спортивного ТВ.
Сообщение отредактировал Rubberbandman - 12 декабря 2015, 21:54
08 июня 2018, 11:52 [ссылка]
В Ростелекоме в тестовом режиме идёт частота Матч! Ультра. Сейчас идёт заставка Матч ТВ.
Я люблю ТВ.
08 июня 2018, 15:23 [ссылка]
Не смотрю этот канал.
14 июня 2018, 11:04 [ссылка]
"ГПМ Матч" и "Ростелеком" представили к ЧМ телеканал "Матч! Ультра".
"Газпром-медиа Матч" (входит в "Газпром-медиа") и оператор "Ростелеком" подготовили к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 совместный проект – телеканал "Матч! Ультра", эфир которого будет целиком и полностью посвящен этому главному спортивному событию лета. Телеканал будет работать только в "Интерактивном ТВ" от "Ростелекома" и только во время проведения чемпионата – с 13 июня по 15 июля. На период проведения мундиаля канал заменит "Матч планета", вещание которого в прежнем формате возобновится 16 июля.

"Матч! Ультра" будет круглосуточно вещать матчи FIFA 2018 в сверхвысоком качестве, а между играми зрителям будут доступны авторские программы, портреты игроков Чемпионата мира, ток-шоу о чемпионатеи другой тематический контент. Съемки будут проводиться в восьмой студии "Останкино", где снимаются программы канала "Наш футбол". В преддверии чемпионата студия будет полностью переоборудована и подготовлена для эфиров с использованием самых современных технологий.

Ведущими телеканала "Матч! Ультра" станут лица канала "Матч ТВ", которые, помимо комментирования соревнований, будут весь период ЧМ вести видеоблоги на канале.

Кроме того, "Матч! Ультра" получил приоритет для показа эксклюзивов о мундиале, что значит, что новости ЧМ будут в первую очередь появляться на "Матч! Ультра" и лишь затем – на других площадках.
Еще одна особенность нового канала – полное отсутствие рекламы. Напомним, "Ростелеком" является официальным региональным спонсором FIFA 2018.
Подробнее: http://www.cableman.ru/content/gpm-match-i-rostelekom-predstavili-k-chm-telekanal-match-ultra
Сообщение отредактировал chernoloz - 14 июня 2018, 10:05
Я люблю ТВ.
11 октября 2018, 13:29 [ссылка]
Новый федеральный спортивный канал "Матч Страна" будет запущен 1 марта 2019
http://rsport.ria.ru/around/20181010/1143697968.html
Сообщение отредактировал FanTV - 11 октября 2018, 12:31
11 октября 2018, 18:09 [ссылка]
Цитата FanTV ()
Новый федеральный спортивный канал "Матч Страна" будет запущен 1 марта 2019
http://rsport.ria.ru/around/20181010/1143697968.html

Интересно, где будет вещать? Ведь аналоговое уже отключат, значит он врядли будет федеральным.
Я люблю ТВ.
11 октября 2018, 19:05 [ссылка]
Цитата chernoloz ()
Ведь аналоговое уже отключат, значит он врядли будет федеральным

Федеральный не значит - аналоговый. Может вещать в кабельном ТВ в регионах с местными партнерами
25 февраля 2019, 20:20 [ссылка]
Вместо "Матч ТВ" в ряде городов России начинает вещание "Матч Страна"

В ряде городов России вместо телеканала "Матч ТВ" начнет трансляцию новый аналоговый канал "Матч Страна", посвященный XXIX зимней Универсиаде. Как сообщает "Обозреватель.Врн", в Воронеже изменения в вещании произошли в понедельник, 25 февраля.

Сетевой ресурс уточняет, что смотреть программы нового телеканала смогут только жители Воронежа и ближайших населенных пунктов, чьи передатчики направлены в сторону телебашни областного центра. В других точках области трансляция "Матч ТВ" продолжится без изменений.

В твиттер-аккаунте "Телеоракул" появился полный список российских городов, где будет доступен "Матч Страна". Кроме Воронежа это Москва и Санкт-Петербург, а также Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Грозный, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск и Ярославль.

Универсиада стартует в Красноярске 2 марта и завершится 12 марта.

https://www.cableman.ru/content....-strana
https://vk.com/tvradiomsk
26 февраля 2019, 17:46 [ссылка]
Цитата snows93 ()
а ничего что 50 твк отключили?

Либо ошиблись, либо опять включить частоту хотят и на 50 ТВК соответственно Матч! Страна включить.
Я люблю ТВ.
26 февраля 2019, 19:27 [ссылка]
Цитата snows93 ()
как можно ошибиться, если наша область входила во второй этап отключения?

Они забыли наверное, то что вы входили во второй этап отключения.
Я люблю ТВ.