17-19 октября - дни профилактик - Старый Телевизор
17-19 октября - дни профилактик
13 октября 2023, 16:11 [ссылка]
16 октября:
Матч ТВ и каналы субхолдинга Матч! - с 2.00 до 10.00
Мир 24 - с 2.00 до 10.00
Россия 24 - с 2.00 до 9.00
18 октября
Культура - с 2.00 до 10.00
Каналы Ред Медиа - с 2.00 до 10.00
Каналы ЦТ ВГТРК - с 2.00 до 10.00
Европа плюс - с 2.00 до 10.00
Сообщение отредактировал chernoloz - 16 октября 2023, 21:39
Я люблю ТВ.
15 октября 2023, 22:04 [ссылка]
А почему июль указан?

16 октября, понедельник

Россия 24 2:00 - 9:00
Матч ТВ и другие каналы Матч! 2:00 - 10:00
Мир (+2, +4, +7) 2:00 - 10:00 мск
Мир 24 2:00 - 10:00
Мир 24 - Казахстан 5:00 - 13:00 (2:00 - 10:00 мск)

ОТС (Новосибирск) 2:00 - 11:00 (22:00 - 7:00 мск)
Репортер 73 (Ульяновск) 0:00 - 13:00 (23:00 - 12:00 мск)
Башкортостан 24 (Уфа) 3:00 - 12:00 (1:00 - 10:00 мск)
Телемикс (Уссурийск) 9:00 - 17:00 (2:00 - 10:00 мск)
ННТВ (Нижний Новгород) 2:00 - 11:00
Волга (Нижний Новгород) 2:00 - 11:00
Волга 24 (Нижний Новгород) 2:00 - 11:00
Городской телеканал (Ярославль) 3:00 - 6:00
Югра (Ханты-Мансийск) 5:00 - 13:00 (3:00 - 11:00 мск)
БСТ 24 (Братск) 10:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
Удмуртия (Ижевск) 6:00 – 15:30 (5:00 – 14:30 мск)
ТК Ижевск (Ижевск) 6:00 - 16:30 (5:00 - 15:30 мск)
СТВ (Севастополь) 6:00 - 11:00
Севастополь 24 (Севастополь) 6:00 - 11:00
Самотлор (Нижневартовск0 9:30 - 11:00 (7:30 - 9:00 мск)
Губерния (Самара) 9:00 - 17:00 (8:00 - 16:00 мск)
Барс (Иваново) 9:00 - 10:00
Липецкое время (Липецк) 9:00 - 17:00
Липецк 24 (Липецк) 9:00 - 17:00
Рифей (Пермь) 12:00 - 18:00 (10:00 - 16:00 мск)
Сампо ТВ (Петрозаводск) 10:00 - 17:00
Сообщение отредактировал mishanushka - 17 октября 2023, 12:27
17 октября 2023, 12:40 [ссылка]
18 октября, среда

Продвижение 0:00 - 9:00
РОССИЯ-РТР 2:00 - 8:00
PLANETA-RTR 2:00 - 8:00
Россия К 2:00 - 10:00
Каналы Ред Медиа 2:00 - 10:00
Каналы ЦТ ВГТРК 2:00 - 10:00
Europa Plus TV 2:00 - 10:00
Europa Plus TV Belarus (Беларусь) 2:00 - 10:00
TiJi 2:00 - 10:00
Gulli Girl 2:00 - 10:00
Holliwood TV 2:00 - 10:00
Classic Music 2:00 - 10:00
English Class 2:00 - 10:00
Playboy TV 2:00 - 10:00
Страшное HD 2:00 - 10:00

НВК Саха (Якутск) 0:00 - 12:00 (18:00 - 6:00 мск)
Якутия 24 (Якутск) 0:00 - 12:00 (18:00 - 6:00 мск)
Мамонт (Якутск) 0:00 - 12:00 (18:00 - 6:00 мск)
Губерния (Хабаровск) 7:00 - 15:00 (0:00 - 8:00 мск)
6ТВ (Хабаровск) 7:00 - 15:00 (0:00 - 8:00 мск)
6ТВ - Комсомольское время (Комсомольск-на-Амуре) 7:00 - 15:00 (0:00 - 8:00 мск)
ОТВ-Приморье (Владивосток) 9:00 - 12:00 (2:00 - 5:00 мск)
Шаян ТВ (Казань) 2:00 - 9:00
ТНВ - Татарстан (Казань) 2:00 - 10:00
ТНВ - Планета (Казань) 2:00 - 10:00
12 канал (Омск) 5:00 - 13:00 (2:00 - 10:00 мск)
Кузбасс Первый (Кемерово) 6:00 - 18:00 (2:00 - 14:00 мск)
Тобольское время (Тобольск) 5:00 - 8:00 (3:00 - 6:00 мск)
Тюменское время (Тюмень) 6:00 - 17:00 (4:00 - 15:00 мск)
ТVОЯ Тюмень (Тюмень) 6:00 - 17:00 (4:00 - 15:00 мск)
10 канал (Новокузнецк) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
ТВ7 (Абакан) 9:00 - 14:00 (5:00 - 10:00 мск)
Енисей (Красноярск) 9:00 - 17:00 (5:00 - 13:00 мск)
КТВ (Коломна) 6:00 - 14:00 - возможно
Про жизнь (Прокопьевск) 12:00 - 19:00 (8:00 - 15:00 мск)
Девятка ТВ (Киров) 9:00 - 13:00
Сообщение отредактировал mishanushka - 18 октября 2023, 09:35