ТНТ - Старый Телевизор
ТНТ
02 сентября 2014, 14:40 [ссылка]
Канал не перешел на 16:9, какой большой позор, давайте плакать
02 сентября 2014, 19:02 [ссылка]
ALEPON, они обязаны были это сделать. У них весь контент давно в 16:9, возможности перейти есть и деньги.
02 сентября 2014, 19:32 [ссылка]
На западе уже почти все уважающие себя каналы в HD вещают, а у нас ТНТ даже в 16:9 перейти не может и вообще из федеральных каналов Первый и Россия
03 сентября 2014, 13:19 [ссылка]
Цитата pavel9609 ()
На западе уже почти все уважающие себя каналы в HD вещают, а у нас ТНТ даже в 16:9 перейти не может и вообще из федеральных каналов Первый и Россия

И че? Что изменится от того, что ТНТ не перейдет в 16:9? Федеральный (вроде как) канал, у которого сформировавшаяся аудитория. ТНТ не ищет аудиторию за рубежом, им это не надо. Если бы им это было нужно, они бы давно запустили HD-версию, как Russia Today, скажем. А сейчас это лишь дополнительные траты на HD-версию. Есть международная версия ТНТ-Comedy, хватает сполна
03 сентября 2014, 17:09 [ссылка]
Цитата
Россия запустила HD канал, но основной Россия-1 в HD не перешел, не надо путать.


Я имел ввиду что это единственные 2 канала на базе федеральных
А HD это чёткое изображение для "чётких" телевизоров
Проблема в том что если у тебя обычный старый телевизор ты особой разницы между HD и обычным не заметишь, а вот на новых телевизорах
04 сентября 2014, 14:47 [ссылка]
Цитата pavel9609 ()
А HD это чёткое изображение для "чётких" телевизоров

4к - это "четкие" телевизоры, HD сейчас больше чем в каждом в втором ящике
Цитата pavel9609 ()
Проблема в том что если у тебя обычный старый телевизор ты особой разницы между HD и обычным не заметишь, а вот на новых телевизорах

Если бы у меня был обычный старый телевизор, я бы действительно не заметил разницы, потому что там HD не поддерживается, логично, не правда ли? У оператора 32 HD канала (в тч те, что вещают методом upscale - Детский, Иллюзионы), ни один не смотрю, только Первый HD (потому что у нас на Урале Орбита-4) и Спорт 1 HD иногда, а в основном - музыкальные каналы (линейка MTV), Спорт+, Ретро, тот же ТНТ.
Еще раз говорю, если в России каналу нужна HD-версия, он ее запустит. Футбольные каналы плюса те же, RTG (ну там в тч иностранная аудитория), RT. Нафига это ТНТ - слушать шутки Воли в Dolby Digital или смотреть Физрука в 1080p? Прикольно, но не более того
04 сентября 2014, 16:31 [ссылка]
Цитата Shock8z ()
Нафига это ТНТ - слушать шутки Воли в Dolby Digital или смотреть Физрука в 1080p? Прикольно, но не более того

Глупость какая-то... Не хотеть, чтобы канал вещал в более лучшем качестве...
04 сентября 2014, 17:01 [ссылка]
Цитата Xottabi4 ()
Глупость какая-то... Не хотеть, чтобы канал вещал в более лучшем качестве...

Где вы увидели в моих словах, что я не хочу, чтобы канал вещал в лучшем качестве? Я лишь пытаюсь донести, что на сегодняшний день ТНТ нет смысла запускать HD-версию.
Объясните мне с точки зрения бизнеса, что хорошего даст запуск ТНТ в HD-версии для канала?
Если для Первого канала и России HD это еще-более менее понятно (правда, во втором случае меньше, чем в первом), то для ТНТ...
04 сентября 2014, 20:32 [ссылка]
Я тоже считаю, что нафиг надо.) Он и так отлично и прекрасно показывает! И даром не нужны HD всякие. Тем более у меня один телек в большой комнате поддерживает HD. Остальные телеки обычные ЭЛТ-шные.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
10 декабря 2014, 18:05 [ссылка]
Возможно появился намёк на новое оформление ТНТ. В конце анонса появился новый стиль обозначения фильмов, т.е.: "Киносериал", "Комедия" и т.п. Чем-то попахивает)
20 февраля 2015, 22:24 [ссылка]
Нужно получить доступ к фтп серверу ТНТ. Поможете? Просит логин и пароль.
23 апреля 2015, 21:34 [ссылка]
Сделал вчера интересное наблюдение - цензурные купюры вносятся на разных дублях по своему, в режиме реального времени, заметил это на примере фильма Наша Russia Яйца судьбы, где одни и те же слова на +7 и +4 были запиканы, а на +2 нет.

23 апреля 2015, 22:08 [ссылка]
а что с телевикториной на колесах Такси, куда его дели?
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
23 апреля 2015, 22:43 [ссылка]
Цитата Alexander ()
а что с телевикториной на колесах Такси, куда его дели?

Дык её уже как лет 5 нету. Вы бы ещё спустя 10 лет этот вопрос задали.
Не вписывается в нынешнюю политику канала, видимо.
23 апреля 2015, 23:19 [ссылка]
Цитата dude_guy ()
Сделал вчера интересное наблюдение - цензурные купюры вносятся на разных дублях по своему, в режиме реального времени, заметил это на примере фильма Наша Russia Яйца судьбы, где одни и те же слова на +7 и +4 были запиканы, а на +2 нет.

Раньше вообще не запикивали. Там же нет мата.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
24 апреля 2015, 00:08 [ссылка]
Цитата Alexander ()
а что с телевикториной на колесах Такси, куда его дели?

туда же, куда и программу сегоднячко и магазин на диване
24 апреля 2015, 14:08 [ссылка]
ТНТ - самый отвратительный рассиянский телеканал, честное слово, передачи, юмор, сериалы - просто кошмар! Закрыть-бы все это...
Сообщение отредактировал Руслик_Эрмайн - 24 апреля 2015, 14:21
24 апреля 2015, 16:15 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
ТНТ - самый отвратительный рассиянский телеканал


Самый поганый - Россия 1. На ТНТ, СТС и даже по Первому еще хоть что-то зарубежное показывают (фильмы, сериалы),
24 апреля 2015, 16:32 [ссылка]
Руслик_Эрмайн, солидарен. Я и мой дедушка называют это "для крупного рогатого скота"
https://vk.com/welashirecords
https://vk.com/new_telelibrary
https://vk.com/international_tv
https://vk.com/oldnewivanovotv
24 апреля 2015, 19:03 [ссылка]
Цитата alexpavlovets96 ()
Самый поганый - Россия 1. На ТНТ, СТС и даже по Первому еще хоть что-то зарубежное показывают (фильмы, сериалы),


По мне, так СТС не такой уж и плохой канал, но только потому, что по нему крутят "Уральских пельменей". А так да, из всех перечисленных тобою каналов все каналы - фигня.