Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
09 июня 2015, 21:15 [ссылка]
Цитата ucozow ()
в спойлере то меня забанят?

Начали вредничать, да? :D Что касается твоего слова, то оно вполне цензурное (из классической литературы 19 века), так что нормально.
Цитата AngryDroid ()
не буду его писать, а то ещё забанят

Писать МОЖНО, но при условии, что слово будет завуалировано, в этом все проблемы. Вы видимо не поняли.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 09 июня 2015, 20:17
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 июня 2015, 21:18 [ссылка]
вы мастерски ушли от ответа на вот это:

Цитата AngryDroid ()
но вот это слово (не буду его писать, а то ещё забанят) звучало в эфире главного федерального канала и что этому каналу сделали? Правильно, ничего. Чего тогда ругаться из-за этого слова


я вот согласен на 100%, например. я считаю, что слово оскорбительное, и если оно употребляется именно в таком контексте, то можно и банить, наверное. но используется оно повсеместно и смысла в этом, увы, как-то маловато будет


09 июня 2015, 21:19 [ссылка]
MDKwarrior, (оффтоп) А помните рекламу банка Моксвы с Кулешовым?



т.е. так можно? ыыыы
09 июня 2015, 21:19 [ссылка]
Цитата Dimon ()
но используется оно повсеместно и смысла в этом, увы, как-то маловато будет

Б**дь, а если я повсеместно говорю слово х**, это нормально?
Вопрос закрыт! Расход!
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 09 июня 2015, 20:20
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 июня 2015, 21:23 [ссылка]
Цитата MDKwarrior ()
Б**дь, а если я повсеместно говорю слово х**, это нормально?

Если в меру - то почему бы и нет?
Кстати, это тоже литературный язык, если так думать, который упоминался тем же Маяковским, например.

Главное, как и во всем, знать меру. Если ты написал слово из трех букв не чтобы кого-то оскорбить, а чтобы придать тон мысли - то что такого плохого-то? Не надо притворяться, будто все здесь такие манерные и мата никогда не слышали.
Эти звездочки глаза режут, не более. Если уж прятать, то как лентач - бялдь, пдиор и так далее.


09 июня 2015, 21:28 [ссылка]
Dimon, В таком случае, на здоровье, мне же легче (правила форума не я придумываю) :D
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 09 июня 2015, 20:29
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 июня 2015, 22:45 [ссылка]
Правила писал я, видимо мне и разгребать)

Моя личная позиция: мат вообще не нужно запрещать. Но как администратор вынужден придумывать какие-то рамки, в которых будет удобно всем, а не только таким как я.

Сейчас в правилах прописано про мат предельно четко, даже со ссылкой на страницу, где эти слова перечислены, поэтому ситуация совсем не спорная.

Жаль, что многие попали в бан случайно.

Цитата Dimon ()
Эти звездочки глаза режут, не более. Если уж прятать, то как лентач - бялдь, пдиор и так далее.

Тоже норм. Можно вуалировать матерные слова как угодно, не обязательно звёздочками. (чуть изменил правила, там только про звёзды было написано)
10 июня 2015, 23:26 [ссылка]
Выскажусь в отношении этого прецедента и в частности о мате, так как в конфах ВК только это и обсуждают. Сейчас пойду против всей тусовки, но все же мне кажется, что баны за неполное сокрытие мата вполне оправданы.
Причина, по которой я так считаю, довольно понятна: сайт в целом имеет больше 3-х тысяч посещений, а это значит, что тут действуют правила, указанные в законе о СМИ и блогерах: если уж мат действительно необходим, то его надо полностью скрывать, примерно вот так: *** [мужской половой орган].
И да, чтобы пресечь возможные злоупотребления, то я высказываюсь не за полное уничтожение мата в обсуждении (в особенности в случае цитирования), а за его сокрытие, чтобы у проверяющих органов, если они вдруг сюда зайдут, не было лишних вопросов к администрации сайта.
Я закончил, спасибо.
11 июня 2015, 01:40 [ссылка]
Дык елы-палы. Был на сайте временной период, когда вообще, даже завуалированным матом писать нельзя было. Прикиньте, тогда я был одним из немногих, кто протестовал против этой затеи (немного в стиле Жириновского, но факт остается фактом, я был категорически против и высказывался по этому поводу), в конечном итоге, когда большинство сказало "Даааа, мы против мата, мы вообще святые, мы не ругаемся", я подумал, хрен с вами, посмотрим, как вы не ругаетесь. На самом деле, подобный инцидент уже происходил до этого, когда один пользователь (бывший модератор) сказал здесь абсолютно открыто слово...не помню...короче открыто сказал (даже незавуалированно), а ведь тогда как раз действовало правило, что даже завуалированно нельзя матом писать, не то чтобы. Вообщем произошло АБСОЛЮТНО то же самое, что и случилось вчера, после того случая, кстати говоря как раз снова разрешили завуалированный мат.
Я вот сейчас думаю, раз пошла такая пьянка, а может быть вообще мат на сайте разрешить, открытый, тогда и вопросы все решатся сами собой (какое слово матерное, а какое нет) :D Шутки-шутками, я бы будучи администратором сайта (если бы у меня был свой сайт) применил бы такую тактику, материться нормально, но за излишнюю упоротость и оскорбления уже банить, так честно и такая практика существует.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 11 июня 2015, 01:05
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
11 июня 2015, 16:45 [ссылка]
А я на одном форуме вместо звездочек печатал матерные слова наоборот, например "бёоблод" (зато все понимали о чем речь :D )
Вспомнился эпизод из сериала Солдаты "кадум вокболок"
Сообщение отредактировал mrseno - 11 июня 2015, 15:49
лесботусы мешают высыпаться(
11 июня 2015, 17:17 [ссылка]
Цитата mrseno ()
Вспомнился эпизод из сериала Солдаты "кадум вокболок"
а я видел Путин иди на йух :D
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
12 июня 2015, 17:44 [ссылка]
Т. к. пользователь Coole в бане, я хочу узнать, что это за причина минуса от Alepon всё тому же пользователю Coole "За то, что ты с усраины". Мне кажется, это совершенно не круто, давайте ставить минусы и писать: "За то, что ты с ..."
Сообщение отредактировал AngryDroid - 12 июня 2015, 16:53
13 июня 2015, 17:31 [ссылка]
Цитата AngryDroid ()
"За то, что ты с усраины"


Минус не обоснован, администрация обязана его удалить!
Мяу, это факт! (с)
17 июня 2015, 16:23 [ссылка]
Необоснованный минус от nizhtv. Прошу удалить
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
17 июня 2015, 19:12 [ссылка]
Цитата artbavs ()
Необоснованный минус от nizhtv. Прошу удалить

За что удалять? Минус не взаимный, а высказывать своё мнение относительно твоего поведения я имею полное право, так что оффнись.
#нетвойне
17 июня 2015, 19:17 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
За что удалять?

Нет источника = Претензия необоснованна
Все представленные посты автора на форуме являются сугубо личным мнением автора, не несут цели кого-либо оскорбить и не призывают к противоправным действиям.
18 июня 2015, 02:57 [ссылка]
Хотел бы так сказать пожаловаться на "парочку Twix" - Tvschool и rapmaxfm. Оба когда-то были наказаны уже по этой так сказать статье, но опять взаимные повышения друг другу репутации.
Сообщение отредактировал AngryDroid - 18 июня 2015, 02:06
18 июня 2015, 14:05 [ссылка]
AngryDroid, вы ошибаетесь, никакого взаимного повышения репутации нет, мне понравилась его работа, ему, моя. Вы ещё скажите что у Руслика и у меня тоже взаимное повышение репутации. Есть источник, протри глаза мальчик.
18 июня 2015, 17:44 [ссылка]
Может пора отключить репутацию снова? И проблем таких не будет, как вы думаете, а?
18 июня 2015, 19:27 [ссылка]
alik72,