Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
15 мая 2015, 20:02 [ссылка]
Руслик_Эрмайн, Comstar_satellite, Господа, прекращайте флейм!
Цитата Руслик_Эрмайн ()
http://staroetv.su/index/8-86419 - мне кажется, или это мультиакк?

ХЗ, поживем, увидим
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
17 мая 2015, 15:23 [ссылка]
http://staroetv.su/index/8-86639 - мне кажется, это мультиаккаунт Илюшки?
https://vk.com/welashirecords
https://vk.com/new_telelibrary
https://vk.com/international_tv
https://vk.com/oldnewivanovotv
17 мая 2015, 16:46 [ссылка]
Цитата Comstar_satellite ()
Чей? Ты хоть знаешь что означает это слово? Или в школе еще не учили?

Хм. Про какое слово он должен был знать в школе? Мультиакк? Что за бред?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
17 мая 2015, 23:30 [ссылка]
а если Илюша еще один аккаунт создаст? я лично уже сбился со счета, ведь баны можно обойти
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
26 мая 2015, 15:41 [ссылка]
Цитата Alexander ()
а если Илюша еще один аккаунт создаст?

Ну и что, бан же никто не отменял, снова забаним.

Цитата snows93 ()
Проще вести подтверждение регистрации администраторами, чтобы избежать этого)

Не всегда могу делать это оперативно, а когда пользователям приходится ждать, не очень хорошо.
04 июня 2015, 12:20 [ссылка]
Ругаться на Coole я не буду, но:

- :?

Мне непонятно, что хотел сказать пользователь, когда он мне поставил минус? Не, правда, минус поставил, а по какой причине, не сказал. Это уже на взаимный минус смахивает.
04 июня 2015, 12:56 [ссылка]
Цитата Руслик_Эрмайн ()
Мне непонятно, что хотел сказать пользователь, когда он мне поставил минус?

Там есть ссылка на источник, с ней пояснения не обязательны, это даже в правилах написано.
07 июня 2015, 15:44 [ссылка]
Кажись пора принимать меры против пользователя Coole, после его сообщений на форуме (1 и 2). Он уже надоел со своим "бешенством" (особенно в первой ссылке), никак не угомониться.
07 июня 2015, 15:48 [ссылка]
vanya-krasnoyarov, что с тобой сегодня? Забанил в собственном уныло-паблике, не смотря на то что я там ни разу небыл. Теперь пытаешься жаловатся на меня тут админам. Я что твои чувства русского верующего зацепил? Какой бедненький...
А ведь я всего-лишь выражаю своё мнение.
07 июня 2015, 16:07 [ссылка]
Цитата Coole ()
что с тобой сегодня?

С вами пытаются переписываться нормальным тоном, но вы в своём репертуаре, начали снова пенять в сторону "ненавистной" России. А вообще сегодня со мной всё ok.))

Цитата Coole ()
Забанил в собственном уныло-паблике, не смотря на то что я там ни разу небыл.

А зачем там Г разводить? Нету там уборщиков.))

Цитата Coole ()
Я что твои чувства русского верующего зацепил? Какой бедненький...

Я лишь пытался челу nizhtv советом помочь, причём тут "зацепление чувств верующих"? Вам-же задевает чувства "укропоцреотизма", когда вам пишут критику про Украину, отличную от хорошей, но вы-же не жалуетесь!)))) И да, да будет вам известно, что я не совсем верующий.
07 июня 2015, 16:12 [ссылка]
Цитата vanya-krasnoyarov ()
Кажись пора принимать меры против пользователя Coole, после его сообщений на форуме (1 и 2). Он уже надоел со своим "бешенством" (особенно в первой ссылке), никак не угомониться.

Не надо пенять на других, вы не лучше.
Также, как тебя могут задевать его посты про русских и эту страну, его и прочих могут задевать твои посты про "майдаунов", "потрошенко" и все прочее.
Уж из-за политических взглядов, тем более из-за постов в теме для свободной дискуссии, никого никто банить не будет.


09 июня 2015, 17:15 [ссылка]
Не хотелось бы гнать на кого-то бочку, но тем не менее.
Вот здесь пользователю Coole дали 2 недели бана за слово "п*д*р".
При этом вот тут пользователь вполне спокойно употребляет данный словесный оборот и его производные (если почитать тему выше), при этом ему никто бан не выдал.
Как мне кажется, нужно придерживаться определённых правил. Если даже РКН не считает матом слово "сука", то и банить за него, на мой взгляд - какое-то моралфажество. Равно как и за реплику Coole.
Возможно, кто-то скажет, что бан был выдан за оскорбление, но лично я вижу там не оскорбление, а просто некую "сцену" без намёка на какого-либо пользователя. Уверен, что многие согласятся со мной.
Применять меры какие-либо или нет, решать вам, я только высказал своё мнение.
Вуалируй в следующий раз, прошу тебя. Так пока неделя бана, извини.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 09 июня 2015, 19:13
#нетвойне
09 июня 2015, 17:34 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
При этом вот тут пользователь вполне спокойно употребляет данный словесный оборот и его производные (если почитать тему выше), при этом ему никто бан не выдал.

Завуалированный мат, вроде как, не карается баном, если его употреблять в умеренных количествах, не?
ваш новый модер здесь
09 июня 2015, 18:40 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Завуалированный мат, вроде как, не карается баном, если его употреблять в умеренных количествах, не?

Здесь речь не об мате, зацензуренном звёздочками, а о словах на букву П.
/скрины-док-ва на случай, если автор сообщений подотрёт их/

#нетвойне
09 июня 2015, 18:54 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
если автор сообщений подотрёт их

Во-первых, отредактировать старые сообщения невозможно, а во-вторых, я продолжаю настаивать на том, что слово "п*д*р" не является матом.
Я считаю, что ЭТО МАТ, поэтому извините, даю вам неделю бана. Во избежание дальнейших недоразумений, прошу вас вуалировать
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 09 июня 2015, 19:12
09 июня 2015, 20:19 [ссылка]
Цитата Dmitros ()
Завуалированный мат, вроде как, не карается баном, если его употреблять в умеренных количествах, не?

Все правильно, завуалировал его я.
Значит так, друзья мои, воспринимать матерные слова можно по-разному, сами понимаете, что это зависит от окружения, в котором воспитывался человек. Для кого-то и слова "х**" и "п**да" не являются матерными, но это не значит, что их надо писать незавуалированно, потому что этим людям так кажется. Я не понимаю, вам так трудно их вуалировать? Прошу, в следующий раз вуалируйте (я вас уверяю, не сломаетесь).
ЗЫ: И да, в случае с Coole, помимо мата также имеет место оскорбление пользователя, так что это совсем не смягчает его вину.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 09 июня 2015, 19:20
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 июня 2015, 20:43 [ссылка]
Не надо coole разбанивать, но м*д*к и сеттингодрочер, лучше пожизненный бан ему влепите и дайте ему статус фаната Джастина Бибера.
Флуд, мат, оскорбление пользователя. 3 недели бана.
Сообщение отредактировал MDKwarrior - 09 июня 2015, 19:54
09 июня 2015, 20:54 [ссылка]
Вы что, с ума сошли?
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
09 июня 2015, 21:03 [ссылка]
Я вообще не хочу защищать ту или иную сторону конфликта, но вот это слово (не буду его писать, а то ещё забанят) звучало в эфире главного федерального канала и что этому каналу сделали? Правильно, ничего. Чего тогда ругаться из-за этого слова? Слово тогда получается не слишком, то и ругательское. Но и писать это слово слишком часто лучше не употреблять
09 июня 2015, 21:10 [ссылка]
(offtop) А если я скажу слово
в спойлере то меня забанят?