Жалобы на пользователей и администрацию - Старый Телевизор
Жалобы на пользователей и администрацию
11 августа 2009, 16:56 [ссылка]
Сюда только жалобы на админов, модераторов, редакторов и пользователей! Никаких вопросов и технических проблем! Если вы хотите сообщить о чем то конфиденциально напишите личное сообщение или на почту [ссылка в отдельном окне].
14 сентября 2014, 00:03 [ссылка]
liberalst, Да, я сейчас это заметил, тем более, что Coole, этого заслуживает!!!
ЗЫ: Технически пока не получается, но я надеюсь, что администрация примет к сведению, то, что для Coole все кончено!!!
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
14 сентября 2014, 00:07 [ссылка]
Ха. Ему два раза за сегодня дали предупреждения. Двойной бан. Хотя, первое без бана было.
А теперь, уберите мне минус взаимный.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 сентября 2014, 00:09 [ссылка]
RFsat, взаимное уберёт уже IQ, как зайдёт.
А пока Хоттабычу преду выдал.

Какое-то осеннее обострение у ребят))
14 сентября 2014, 00:14 [ссылка]
RFsat, Боже мой. Я сейчас читаю, то что устроил Coole и я в шоке просто. Не на власть, а именно на страну попер, на людей, это что за хрень, нормально это? Короче, вечный бан он заслужил.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
14 сентября 2014, 17:30 [ссылка]
Не в тему: не пора-ли вводить бан за русофобию? В нынешнее время - актуально.
14 сентября 2014, 21:08 [ссылка]
А зачем запрещать любить или не ненавидеть какую либо нацию? Может еще запретить думать о какой либо ненависти вообще?

Есть пункт 2.1, его вполне достаточно.
14 сентября 2014, 21:10 [ссылка]
Цитата ZheGal ()
В принципе, за любую -фобию. Не важно, русо-, украино...

Так ведь дело в том, что украинофобии не было, на Украину здесь никто не набрасывался так, как это сделал Coole на русских. Ну да, большинство из нас имеет понятие об Украине только из новостей на канале "Россия", а вы расскажите нам альтернативную точку зрения и желательно спокойно расскажите, не набрасываясь ни на кого, не обливая никого помоями, как это сделал Coole, нам будет очень интересно, правда и банить мы за это не будем.
Пробил час, не остановишь нас
Свыше контролю не бывать
Делай все что по душе на своем стальном коне
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
14 сентября 2014, 21:18 [ссылка]
Тут дело даже не в русо- или украино-фобии, а, в первую очередь, во флуде (обсуждение не в той теме), капсе и мате, ну и оскорбление было конечно.
14 сентября 2014, 22:33 [ссылка]
Кстати! А почему, раз флудили и Куле, и РФсат, преду выдали только первому? Как-то это очень неправильно ;)

----
упд: я так глянул и заметил, что ему две преды за одно и то же нарушение выдали. Это как-то вообще неправильно. Считаю, что вы с этим должны разобраться, на себя не хочу это брать ;)
Понятно, что вас как-то могут задевать его взгляды, но это - не причина.


14 сентября 2014, 22:49 [ссылка]
А ещё есть пункт 2.5:
Цитата
Запрещено использовать в подписи на форуме большие изображения (превышающие размеры 150х50).

Ну вы поняли, на кого я намекаю
14 сентября 2014, 22:51 [ссылка]
Цитата liberalst ()

Ну вы поняли, на кого я намекаю

На того, кто выше тебя написал и не тех, кого забанили вчера. Вот. Выявилось ещё одно нарушение.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 сентября 2014, 23:02 [ссылка]
Цитата liberalst ()
А ещё есть пункт 2.5:
Цитата
Запрещено использовать в подписи на форуме большие изображения (превышающие размеры 150х50).

Ну вы поняли, на кого я намекаю


Ой, как я скучал) Ствшечка так и не поменялась - не к чему придраться, придерись к картинке. Поменял размер только ради вас. Давай по остальным юзерам еще пройдемся?)

Цитата RFsat ()
Выявилось ещё одно нарушение.

Про себя-то не забывай, милок. Ты настолько же виноват, насколько виноват куле.


14 сентября 2014, 23:04 [ссылка]
Цитата Dimon ()
я так глянул и заметил, что ему две преды за одно и то же нарушение выдали.


Он в двух разных темах нас**л -вот две преды и получил. И не за одно и то же. В теме про Квартал - там просто выяснение отношений, без оскорблений, поэтому устная преда была. А МДКварриор уже за срач с оскорблениями выдал, плюс капс там был.
14 сентября 2014, 23:06 [ссылка]
Цитата Dimon ()
Про себя-то не забывай, милок. Ты настолько же виноват, насколько виноват куле.

Не виноват. Я не писал капсом, не оскорблял людей и страну. Был бы виноват - меня бы давно забанили. Нашёлся умник! Вылез. Мимо проходи. Пока тебя не забанили за защиту забаненного.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
14 сентября 2014, 23:07 [ссылка]
Цитата Dimon ()
стати! А почему, раз флудили и Куле, и РФсат, преду выдали только первому?

Вот в этот конфликт я не вникал, не берусь судить сейчас.

А в случае с "Кварталом" я преды двум сторонам выдал, так что вроде пирожок уже взял)
14 сентября 2014, 23:13 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Я не писал капсом, не оскорблял людей и страну.

Ну а вот я так не считаю, например, что теперь? Со мной многут не согласиться. Поэтому и логично преду дать и тому, и другому, нет?
По мне, так выражения "укры", мнение, что там идет мнимая борьба против "фашистов" (на майдане фашисты были? ок, спасибо, смешно), и так далее - это ничто иное, как оскорбления людей и страны.

Цитата RFsat ()
Пока тебя не забанили за защиту забаненного.

Поржал, пасиб) Покамест я техадмин, считаю, что вполне правильно с моей стороны восстанавливать справедливость какую-то. За минус (очень-очень заслуженный, но не будем придираться ;) ) - огромное спасибо, ты тоже не изменился, чмоки)


14 сентября 2014, 23:40 [ссылка]
Цитата Dimon ()
Кстати! А почему, раз флудили и Куле, и РФсат, преду выдали только первому?

Обычно банятся все участники конфликтов, поэтому согласен с тем, что было бы не справедливо оставить все как есть.

Цитата RFsat ()
Я не писал капсом, не оскорблял людей и страну.

"Страны" тут вообще не при чем. В той теме обсуждалось региональное тв, значит все написанное не по теме - флуд.
16 сентября 2014, 23:50 [ссылка]

Цитата Правила сайта
- Взаимным изменением репутации считается ответное, в течение 48 часов, проставление плюса или минуса пользователю, который изменил вашу репутацию.

Я думаю тут понятно
Сообщение отредактировал AngryDroid - 16 сентября 2014, 21:51
17 сентября 2014, 11:53 [ссылка]
Я один не знаю участников этих срачей? Мне это напоминает разборки младших школьников на перемене
17 сентября 2014, 19:55 [ссылка]
http://staroetv.su/forum/35-3181-170179-16-1410949628
Клевета. Никто тему закрывать не хочет