Ваши предложения по улучшению сайта - Старый Телевизор
Ваши предложения по улучшению сайта
14 сентября 2008, 02:53 [ссылка]
Предлагайте, что хотели бы изменить, всё таки сайт новый, может что то не так работает, или уродливо выглядит cool
05 мая 2015, 22:56 [ссылка]
Цитата Alexander ()
Расскажите, пожалуйста, как закрыть тему, если ее создавал я?

Самому тему тут нельзя закрыть. Попросить админа только.

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
11 мая 2015, 20:12 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Почему посты так и не учитываются после переноса?

Раньше в этом разделе не учитывались, поэтому и сейчас так осталось. Но, пожалуй, уберу это ограничение со всех разделов, где оно сейчас есть.
20 мая 2015, 18:09 [ссылка]
Предлагаю упразднить раздел другие темы. Темы перенести во флудилку. И оставить только разделы о тв.
Сообщение отредактировал MrRed - 20 мая 2015, 17:10
24 мая 2015, 15:00 [ссылка]
а будут ли конкурсы еще на сайте? реконструкций хорошие были конкурсы, конкурсы ваше тв.. а щас их не вижу
26 мая 2015, 15:43 [ссылка]
Цитата ucozow ()
а будут ли конкурсы еще на сайте? реконструкций хорошие были конкурсы, конкурсы ваше тв.. а щас их не вижу

Наверное стоило бы провести что нибудь, но в последних конкурсах было мало качественных работ и победители были очевидны с самого начала(
28 мая 2015, 16:23 [ссылка]
Слушайте, а куда делись в новом телеархиве старого ТВ в категориях каналов (как в Старом телеархиве), несколько подкатегорий: а именно: "Информационные", "Развлекательные", "Заставки программ" и пр.
Сообщение отредактировал Rustin - 28 мая 2015, 15:24
28 мая 2015, 19:42 [ссылка]
Цитата Rustin ()
Слушайте, а куда делись в новом телеархиве старого ТВ в категориях каналов (как в Старом телеархиве), несколько подкатегорий: а именно: "Информационные", "Развлекательные", "Заставки программ" и пр.

теги вместо этого
28 мая 2015, 19:50 [ссылка]
Цитата Rustin ()
куда делись в новом телеархиве старого ТВ в категориях каналов (как в Старом телеархиве), несколько подкатегорий: а именно: "Информационные", "Развлекательные", "Заставки программ"

От них отказались за ненадобностью и для упрощения добавления материалов.
28 мая 2015, 19:56 [ссылка]
Цитата iq ()
От них отказались за ненадобностью и для упрощения добавления материалов.

кстати, с конкурсом то решили? какой именно проводить будете? и будете ли вообще? можно опрос устроить, но зануды будут против конкурсов :(
28 мая 2015, 23:04 [ссылка]
Против "вашего тв"/"любительского тв" высказалось очень много народа, в том числе некоторые "основные игроки", которых хотелось бы видеть в числе участвующих.

Поэтому скорее всего будет конкурс реконструкций, если найдется достаточное количество участников. Объявлю об этом в течение пары-тройки дней на главной.
29 мая 2015, 15:57 [ссылка]
давайте сделаем "свежий" телеархив, как было на "дореформенном" сайте
Я люблю качественное ТВ как по форме, так и по содержанию.
03 июня 2015, 13:01 [ссылка]
Цитата Alexander ()
давайте сделаем "свежий" телеархив, как было на "дореформенном" сайте

Его уже негде размещать. На его месте сейчас архив старых записей.

Но если бы место и было, к этой идее бы не вернулись.

Цитата snows93 ()
В качестве альтернативы могу предложить (не только я, кстати) добавлять видео на Mail.ru.

Я бы не против, но скрипт раздела видео не примает коды с мэил ру... пишет: поле содержит ссылку на недопустимый адрес ресурса.
03 июня 2015, 23:50 [ссылка]
Где пост от 19 часов?

Записываю только со спутника!
На планете море лапок! Все подняли кверху их!
А я вночи и тяфкал и фырчал!
04 июня 2015, 13:00 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Где пост от 19 часов?

Из этого раздела удаляются посты с флудом, в которых нет никаких предложений.
14 июня 2015, 15:59 [ссылка]
Есть идея, а давайте создадим новую отдельную категорию канала в телеархиве под названием "НТВ-Плюс", где будут перемещены различные заставки и программы каналов спутниковой сети: "НТВ+Спорт", "НТВ+Футбол", "Мир кино" и т.д.
Сообщение отредактировал Rustin - 14 июня 2015, 15:05
14 июня 2015, 18:22 [ссылка]
Rustin, ты загляни на сайт Мосгорсуда, компания "НТВ-Плюс" жалуется на телеканалы, я бы не хотел, чтобы "НТВ-Плюс" жаловалось на СТВ за добавление видео http://mos-gorsud.ru/inf/infp/zpo/
14 июня 2015, 19:19 [ссылка]
Цитата Vovan91 ()
Rustin, ты загляни на сайт Мосгорсуда, компания "НТВ-Плюс" жалуется на телеканалы, я бы не хотел, чтобы "НТВ-Плюс" жаловалось на СТВ за добавление видео http://mos-gorsud.ru/inf/infp/zpo/


Нет, я имею ввиду старые записи, начиная с середины 1990-х и до 2008 гг.
24 июня 2015, 20:24 [ссылка]
Ещё насчёт репутации - в течение месяца нельзя её снова повышать или понижать, а почему так же и нельзя просто сделать заметку (не повышая и не понижая), где значок "лампочка"?

24 июня 2015, 22:47 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Ещё насчёт репутации - в течение месяца нельзя её снова повышать или понижать, а почему так же и нельзя просто сделать заметку (не повышая и не понижая), где значок "лампочка"?

Можно просто уменьшить таймаут
03 июля 2015, 01:51 [ссылка]
Цитата Вазюк ()
Ещё насчёт репутации - в течение месяца нельзя её снова повышать или понижать, а почему так же и нельзя просто сделать заметку (не повышая и не понижая), где значок "лампочка"?


Укоз (наша CMS) не даёт такой возможности.
Цитата Rustin ()
Есть идея, а давайте создадим новую отдельную категорию канала в телеархиве под названием "НТВ-Плюс", где будут перемещены различные заставки и программы каналов спутниковой сети: "НТВ+Спорт", "НТВ+Футбол", "Мир кино" и т.д.

Спутниковому ТВ пока тут нет места, может позже. Оно пока не является объектом массовой ностальгии.

Цитата Coole ()
Можно просто уменьшить таймаут

Это приведёт к накруткам репутации. Тем более, что сейчас убран пункт про взаимное повышение или понижение репы.