Флудилка 4.0 - Старый Телевизор
Флудилка 4.0
22 января 2016, 15:24 [ссылка]
Новая флудилка
24 декабря 2018, 01:03 [ссылка]
Цитата Morty ()
Я репостил в твиттер, тамблер и прочие соц.сети дабы кто-нибудь опознал эти видеоролики

В Интернете никто никому ничего не обязан, если у тебя только не коммерческий профиль в соцсетях, и не пара миллионов подписчиков. Если по теме, то видео с часами любительской камеры, и один из мультов в конце, кажется, самодельные. Их, в принципе, ни одна из профессиональных студий не делала, чья-то самоделка. А что, авторы кейгенов делали свою midi-музыку в собственных программах. Почему этот случай должен быть другим? Но вот то, что выглядит профессионально, возможно студийные кадры. Предположу, что животные вырезаны из ранних фильмов Discovery, если нет, то скорее всего из древних документалок "Дикая природа: неукротимые моменты".
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
24 декабря 2018, 20:45 [ссылка]
Я гулял по Эсто-Садоке. и вдруг заметил Листопадную улицу.
25 декабря 2018, 00:19 [ссылка]
zritelvrn,
Цитата zritelvrn ()
Предположу, что животные вырезаны из ранних фильмов Discovery, если нет, то скорее всего из древних документалок "Дикая природа: неукротимые моменты".

А видеоролик с запуском ракеты, падением цеппелина или с хоккейным матчем вам случаем незнакомы?
25 декабря 2018, 01:43 [ссылка]
Цитата Morty ()
А видеоролик с запуском ракеты, падением цеппелина или с хоккейным матчем вам случаем незнакомы?

Нет, просто не интересуюсь конкретно данными тематиками. Но я не удивлюсь, если все видео конца восьмидесятых -- первой половины девяностых, я бы искал в сети по году, если есть желание.
И вновь назовут имя чемпиона,
Он будет чемпион не хорошего, а плохого.
Почему плохого? Потому что мало нам горя.
25 декабря 2018, 13:16 [ссылка]
А может быть добавить ли 2009 год в теле и радиоархив?
25 декабря 2018, 13:52 [ссылка]
Клод, нет, здесь установлен максимум на материалы до 2007 года
25 декабря 2018, 13:56 [ссылка]
Цитата Клод ()
А может быть добавить ли 2009 год в теле и радиоархив?

см. Правила сайта, пункт 1.4
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
26 декабря 2018, 11:37 [ссылка]
Так как сайту в этом году исполнилось 10 лет, стоит ли в честь этого события учредить этот орден, который должны вручить в январе 2019 года? :D :o :D
26 декабря 2018, 12:29 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
этот орден

какой этот?
лесботусы мешают высыпаться(
26 декабря 2018, 13:46 [ссылка]
Цитата senoslav ()
какой этот?

Орден должен называться "В честь 10-летия сайта "Старый телевизор"", но подробности ордена - в альтернативно-исторической флудилке.
26 декабря 2018, 13:49 [ссылка]
Timur2003, Как по мне лучше давать данный орден только тем, кто находится на сайте 10 лет. А тем, кто сидит 5 лет - малую медаль.
26 декабря 2018, 17:24 [ссылка]
Цитата Timur2003 ()
Так как сайту в этом году исполнилось 10 лет, стоит ли в честь этого события учредить этот орден, который должны вручить в январе 2019 года?

Можешь себе грамоту выписать в честь этого события, распечатать и на стенке повесить. А какой орден, когда сайт по сути в глубоком кризисе
29 декабря 2018, 02:01 [ссылка]
Листопадов-Сириец - что-то новенькое
29 декабря 2018, 11:04 [ссылка]
Писать через гугл транслейт...



На самом деле хочется призвать вас забить огромный болт на этого говнюка, который преследует непонятные цели. У меня есть две версии: либо это реально какой-то левый больной чудак на 14-ую букву русского алфавита, либо это знакомые нам лица, которые не хотят раскрываться по сей день, несмотря на то, что их некоторые люди уже раскрыли с подачи того же «Листопадова».
Сообщение отредактировал Dmitros - 29 декабря 2018, 09:16
ваш новый модер здесь
29 декабря 2018, 11:41 [ссылка]
DoomDoctor, никто тему удалять не собирается. Всего лишь её почистят
29 декабря 2018, 11:46 [ссылка]
DoomDoctor, типа, есть модераторы, которые чистят форумы иногда.
29 декабря 2018, 12:07 [ссылка]
itogi, у ДумДоктора Дата регистрации: Суббота, 29 Декабря 2018, 09:27
и он уже создает тему о том, кого забанить, причем одного очень так хорошо выделяет, а другого не по никнейму. Казанцев, ты б так не палился, а?


Всё больше убеждаюсь в том, что меня с модераторства убрали зря. Больше модеров - больше чистоты от всякого сброда. Другой момент: форум сейчас вообще никакой ценности не несёт, разве что больше мусора привносит сайту. Денису iq пофигу на него, Dimon'у тоже влом, видимо, платить кучу бабок в то, что не приносит годноты сейчас, остальные модеры кое-как справляются, ведь функционал у них ограничен. Остались на сайте люди, которые забивают свободное время хоть чем то и всякий сброд типа Казанцева и «Листопадова». Причём они настолько отбитые, что ни одна блокировка им не поможет. Что в таком случае делать? Либо окончательно валить, потому что смысла кекать над чудаками я не вижу, либо сносить форум к чертям собачим, и оставлять основную часть сайта: новости и телеархив.
Сообщение отредактировал Dmitros - 29 декабря 2018, 10:15
ваш новый модер здесь
29 декабря 2018, 12:12 [ссылка]
Цитата DoomDoctor ()
Закройте или удалите эту тему

Ещё тут не 650 с чем то страниц, а уже закрывать. Зачем?
Был одним из школьников тогдашнего ТВ-комьюнити (первая половина 2010х), теперь постарел и посерел. Фанат Puyo Puyo, иногда пишу или перевожу по этой серии игр материалы, также немного помогаю в чём-то.
29 декабря 2018, 12:41 [ссылка]
Я так понял, hovrino94 - это очередной Листопадов?

UPD. Вопрос снят.
https://vk.com/tvradiomsk
30 декабря 2018, 00:11 [ссылка]
Цитата TVStuffFromTomik ()
Цитата DoomDoctor ()
Закройте или удалите эту тему

Ещё тут не 650 с чем то страниц, а уже закрывать. Зачем?

Вот бы закрыть доступ в интернет ему...
Хочешь сделать свое шоу лучше? Поставь золотой логотип ОРТ!