Елена Летучая покинет «Ревизорро» ради «нового хита телесезона» - Старый Телевизор
Елена Летучая покинет «Ревизорро» ради «нового хита телесезона»
16 марта 2016, 16:08 4534 iq http://staroetv.su/

Елена Летучая может уйти из шоу «Ревизорро», сообщает «Семь дней». В этом случае, ей на замену придет экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская. Как сообщается, Летучая покинет проект ради новой программы канала «Пятница».


Елена Летучая


Изданию «Семь дней» стало известно, что Елена Летучая сконцентрируется на новом телепроекте «Пятницы», способном, как рассказал источник, «стать новым хитом телесезона».


Ольгу Романовскую действительно рассматривают как одну из кандидатур на место Елены. Но сказать, что это уже решенный вопрос, сейчас нельзя. Место ведущего «Ревизорро» предлагали в том числе Никите Джигурде — это если говорить о людях публичных. Кроме того, в кастинге приняли участие больше сотни других людей, и, более того, эти кастинги идут до сих пор. Не исключено, что ведущей четвертого сезона все-таки останется Летучая. Точно это будет известно ориентировочно в конце недели.
— источник издания «Семь дней» на телеканале «Пятница»




  • Программа "Ревизорро" выходит с июня 2014 года. Ведущая Летучая инспектирует бары, рестораны, отели в разных городах России, проводит проверку качества услуг, вскрывая нарушения и обман потребителей.



16 марта 2016, 16:08 4534 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий