Новости (ЦТ, 23.03.1980) Завершение строительства водобойного колодца на Саяно-Шушенской ГЭС
Возможны проблемы с загрузкой этого видео, если у вас не работает Youtube (вы знаете, что делать)
Комментарии
0
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы
добавить комментарий