28.01.2012 Про телевидение | 754 9 Первые подробности о взрыве в Доме-2 и пострадавших (ВИДЕО)

|
На площадке телепроекта "Дом-2" в Подмосковье в пятницу, 27 января, сработало примитивное взрывное устройство, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. К такому выводу специалисты пришли, осмотрев место происшествия и характер ранений, полученных двумя сотрудниками проекта: у одного из пострадавших оторваны кисти рук, другой получил ранение брюшной полости и ноги.
По словам собеседника агентства, бомба имела достаточно простую схему и состояла из корпуса, в качестве которого выступила алюминиевая емкость, некоего взрывчатого вещества и детонатора натяжного типа. Детонатор был активирован, когда один из сотрудников телешоу открутил крышку фляги и попытался ее открыть. Поражающими элементами стали осколки от тонкого металлического корпуса.
О том, что на площадке телепроекта взорвалась бомба пишет на своей странице в сети микроблогов Twitter и одна из ведущих шоу Ксения Собчак. Она также подтверждает данные о том, что взрывное устройство было запечатано во фляжку.
Ранее предполагалось, что на площадке "Дома-2" взорвался газовый баллон. В то же время в пресс-службе телеканала ТНТ "Интерфаксу" сообщили, что взрыв прогремел не на съемочной площадке, как написали СМИ, а далеко за ее пределами. Среди участников проекта пострадавших нет.
Ранения, по сообщению РИА Новости, получили сотрудники проекта 23-летний Владимир Шахов и 20-летний Александр Тишков. По данным Life News, Тишков работал техником-осветителем. Он получил ранения в живот и ногу и был перевезен в Истринскую районную больницу. Шахов доставлен в шоковый зал экстренной реанимации НИИ скорой медицинской помощи имени Склифосовского. Он находится в крайне тяжелом состоянии.
Сюжет Life news:
Источник: www.lenta.ru | Добавил: iq
| Понравился материал? Сообщи друзьям! Так твоя страничка в социальной сети будет просматриваться чаще!
|
|
|
|
И вообще, все эти взрывы только повышают популярность Дому-2 и пиарят это!  | |
|
|
|
|
|
|
|
Давайте на террористов скинемся чтобы этот Дурдом 2 уничтожить. | |
|
|
|
|
|
|
|
Я понимаю, что мало кто любит Дом-2, но зачем тогда привлекать к нему внимание взрывами? | |
|
|
|
|
|
|
Тренируются)) Скоро заложат фугас и Дом 2 взлетит на воздух  | |
|
|
|
|
|
|
|
Не получится, они как тараканы | |
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|