25.09.2011 Про телевидение | 432934 "Перец тв" запустят через три недели. Фрагмент телеверсии "+100500" в продолжении новости (ВИДЕО)
Точная дата ребрендинга "ДТВ" - понедельник 17 октября, то есть уже через три недели. На прошедшей недавно пресс-конференции было объявлено о новых шоу, которые станут флагманами в эфире "Перца" - это "Мама в законе" и "+100500".
Призывы прийти на кастинг "Мамы в законе" крутились в эфире ещё несколько месяцев назад, когда о новом названии телеканала можно было только гадать. Сегодня уже известно, что ведущими проекта станут Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко. Генеральный директор "Перца" Дмитрий Троицкий отводит этому реалити-шоу роль главной передачи на канале.
Сегодня "Мама в законе" анонсируется сорока пяти секундным роликом снятом в стиле фильма "Крёстный отец". В ролике снялись ведущие реалити-шоу, Дмитрий Нагиев и Наталья Андрейченко:
Как staroetv.su сообщало ранее "Перец" по большей части будет наполнен развлекательными программами и по словам Троицкого станет: "первым несерьёзным телеканалом". Помимо выше обозначенных, новыми ведущими на канале станут: Михаил Пореченков, Богдан Титомир и Александр Ревва.
Ещё одна громкая премьера на "Перце" - телеадаптация интернет хита "+100500". Ведущим передачи станет, конечно же Максим Голополосов, который в свою очередь адаптировал американскую версию для российского зрителя.
Отличием телеверсии станет полное отсутствие мата, скорее всего нецензурные слова будут "запиканы" во время монтажа, косвенно это подтверждает фрагмент будущей передачи, который был выложен в официальной группе "Перца", в одной из социальных сетей.
Очевидно это один из дублей съёмок, теперь уже, телепередачи "+100500", которая будет начинаться примерно так:
Российского телезрителя привыкшего к аббревиатурам в названиях телеканалов постепенного подготавливают к радикальной смене "ДТВ" на "Перец". Для этого в эфире размещают анонсы грядущего ребрендинга, в которых то и дело мелькают перчики.
По задумке идеологов смены оформления, изменения на телеканале выведут его на среднюю долю в 5% в течение нескольких лет. Напомним, в мае 2011 года генеральным директором "ДТВ" стал Дмитрий Троицкий, ранее работавший на "ТНТ" и "СТС". Тогда и было объявлено о готовящемся ребрендинге канала.
За плюс стопицот у канала будут рейтинги точно. Это шоу ни разу в силу отсутствия времени не смотрел, но щас точно увижу. Мата нет - хорошо. Остальное как то не колышет
поспешили с открытием перца некоторые издательства телепрограмм москвы(антенна,теленеделя),старт то 17 октября.а они в программе на 1 октября лого дтв изменили на лого Перца. куда спешить то ёшкин кот......
Сомневаюсь, что они Рен ТВ обгонят. Даже за 5 лет. Смотреть не буду, ибо канала такого у меня нет, а платить ради него за дополнительный пакет глупо. В любом случае, желаю удачи.