Приветствую вас, Гость! Вы можете войти (старая форма) или зарегистрироваться

 31.01.2012  Комментарий | 392 1
Борис Немцов рассказал, что не вошло в программу "нтвшники" с его участием

 


Впервые за пять лет я был приглашен в студию телекомпании НТВ и принял участие в программе «НТВшники». Сам по себе факт появления несистемной оппозиции (Каспаров, Илларионов, Касьянов, Рыжков, Немцов) на экранах федеральных телеканалов нетривиален, и на этот счет существует много разных версий, главная из которых, что Путину необходима имитация свободы слова, чтобы международные наблюдатели не ставили ему в упрек цензуру как фактор нечестных выборов.

Воскресная программа была показана в записи, как, впрочем, и все общественно-политические программы с участием оппозиции. И это объясняет, почему наиболее острые и значимые для граждан страны вопросы из программы выпали. Коротко изложу, что не попало в эфир:

1. Ведущими был задан вопрос, в чьих интересах работает Путин. Мой ответ: в интересах друга Тимченко, который эмигрировал из России, проживает в Женеве, платит там налоги и при этом контролирует экспорт 40% российской нефти, друзей братьев Ротенбергов, которые захватили строительные активы «Газпрома», а также спиртовую и ликероводочную промышленность России и вошли в список Forbes, братьев Ковальчуков, которые вывели из «Газпрома» активов на сумму 60 млрд долларов, и в интересах других членов кооператива «Озеро» и своих коллег по КГБ СССР.

2. Вырезан мой вопрос Евгению Чичваркину и его ответ. Вопрос: как вы думаете, сколько граждан России вернется назад на родину и сколько будет возвращено миллиардов долларов в страну, если Путин не станет президентом. Ответ: вернутся миллионы, и будут возвращены десятки миллиардов долларов.

3. В чем причина африканской коррупции и жестокости? Мой ответ: в аморальности власти, в том, что для Путина «Не воруй» и «Не убий» - заповедями не являются, а грехом является лишь нелояльность.

4. Выборы незаконны уже сейчас. До них не допущена оппозиция, а подсчет будет вести Чуров.

5. Мифы о Путине: миф о том, что он честный, знает, что делать со страной, является патриотом России. Эта тема вообще не прозвучала.

Тем не менее люди, сидящие в зале нашу дискуссию слышали полностью. В студии присутствовали обычные граждане, жители Москвы и Подмосковья. И поэтому, когда началось голосование, Путина поддержали лишь 32%. Цифры голосования были показаны в программе. Но на них никто не акцентировал внимание. А это крайне важно. В первом туре Путин честно выиграть не может. Это тоже звучало во время записи, но в эфир не попало. А жаль.

Посмотреть программу "НТВшники. Кто если не Путин?" с участием оппозиционера Бориса Немцова можно тут.


Предыдущие материалы по теме:

Тэги: Цензура, выборы 2012, НТВшники, немцов, Путин
 
Источник: b-nemtsov.livejournal.com | Добавил: iq

 
Понравился материал? Сообщи друзьям! Так твоя страничка в социальной сети будет просматриваться чаще!


Мне нравится





# Rubberbandman 31.01.2012, 23:16 0
О том, что ещё не вошло в данный выпуск...

http://www.newsru.com/russia/30jan2012/tvmiracle.html#1


 Добавить комментарий 


 Меню раздела 


Добавить материал
 

[искать по всему сайту]
 
КонференцииКомментарий
Про телевидениеПро людей
ИнтервьюПро сайт

 
Самое просматриваемое, комментируемое, оцениваемое

 Социальные сети 


 Партнёры 

Riper.AM - Международный Союз Риперов



 Реклама 
 Чат 


 Статистика 

Snows93x, fauttcoornLot, Lob-off, denmitiaew
Онлайн всего: 47
Гостей: 43
Пользователей: 4


[список пользователей] [топ активности] [новые комментарии]



 Разделы сайта 
Новости
Актуальное

Телеархив
Радиоархив
Файловый архив

Логотипы
Форум
Блоги
 Важные ссылки 
Обратная связь
Сотрудничество
Правовая оговорка

История сайта
Команда сайта
Юзербары

Вход (вход на отдельной странице)
Регистрация

Размещённые на сайте аудио и видео материалы принадлежат законным правообладателям.

Дизайн и вёрстка сайта - iq
© "Старый телевизор" 2008-2012


Создать сайт бесплатно