Первый канал выберет артистов для новогоднего шоу в соцсети - Старый Телевизор
Первый канал выберет артистов для новогоднего шоу в соцсети
18 октября 2017, 11:30 2693 SOKOL https://adindex.ru

В соцсети «Одноклассники» началось голосование за исполнителей, которых позовут в новогодний эфир «Первого канала», сообщает «Коммерсантъ». До 30 октября пользователи выберут из предложенного шорт-листа до трех исполнителей и смогут предложить еще одного, которого нет в списке.



Шорт-лист составлен на основе рейтинга популярности музыки в «Одноклассниках»; в топ-60 вошли певцы и группы, чьи треки чаще всего слушают пользователи.


Как указывается, в списке значатся такие исполнители, как «Грибы», «Время и Стекло», Jah Khalib и Мот, IOWA. До сих пор «Первый» не использовал онлайн-голосование для отбора участников телеэфира. Выбрать артистов для новогоднего концерта по результатам голосования пользователей ОК предложил гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст. В январе нынешнего года после критики предыдущего новогоднего эфира г-н Эрнст запустит голосование, из которого учтет, по крайней мере, топ-20.


Между тем, по данным Mediascope, которые приводит «Коммерсантъ», 1 января 2017 г. в первый час после полуночи 26,7% зрителей старше 18 лет с включенным телевизором в России смотрели «Первый канал», 26,9% – «Россию 1». Это больше показателей 2016 г., (26% и 26,6% соответственно).

18 октября 2017, 11:30 2693 SOKOL https://adindex.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий