Высоцкая и Шакуров станут ведущими «Жди меня» на НТВ - Старый Телевизор
Высоцкая и Шакуров станут ведущими «Жди меня» на НТВ
12 октября 2017, 16:27 2622 MSAO http://tass.ru

Телеведущая Юлия Высоцкая и актер театра и кино Сергей Шакуров станут ведущими передачи «Жди меня», которая осенью появится в эфире НТВ. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе телеканала.



Сложно было представить еще два года назад, что такой проект, как «Жди меня», может появиться на НТВ. Однако на сегодняшний день «Жди меня» гармонично вписывается в новую контентную политику НТВ. Это проект с большой историей, вобравшей в себя огромное количество добрых дел, и мы гордимся тем, что он появится в эфире канала, дополнив линейку социально ориентированных проектов.
— Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ


Генеральный директор телекомпании «ВИДgital» Александр Любимов сообщил, что «как и прежде, каждую неделю в программе «Жди меня» будут встречаться люди, потерявшие друг друга».


Как и прежде, это будут невероятные истории про реальную жизнь. Но теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся.
— Александр Любимов


За время существования «Жди меня» было найдено более 200 тыс. человек. На его базе создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день проекту «Жди меня» помогают более 500 человек. Программа также сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ.

12 октября 2017, 16:27 2622 MSAO http://tass.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий