«Жди меня» будет выходить на НТВ - Старый Телевизор
«Жди меня» будет выходить на НТВ
10 октября 2017, 16:02 3136 MSAO http://www.rbc.ru

Передача «Жди меня» может выйти в эфир на НТВ в конце октября, рассказала РБК ее главный редактор. На телеканале от комментариев отказались.



Главный редактор, руководитель проекта «Жди меня» Юлия Будинайте сообщила РБК, что программа будет выходить на НТВ.


Мы не прекращали съемочный процесс. Эфир будет достаточно скоро. Думаю, в конце октября.
— Юлия Будинайте


Будинайте также рассказала РБК про нововведения в «Жди меня». По ее словам, в программе появится третий ведущий, который будет делать прямые включения из специально оборудованного поискового центра.


[Третьего ведущего] зовут Григорий Сергеев, он является основателем поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Это наш партнерский проект с «Лиза Алерт». Информация о двух ведущих в студии будет озвучена через неделю. У нас пока не до конца решен вопрос.


Президент телекомпании «ВИDgital» и продюсер «Жди меня» Александр Любимов также написал открытое письмо о будущем программы, оно поступило в РБК. В нем говорится, что «новым домом [передачи] станет НТВ».


Приоритеты «Первого канала» заметно сместились в сторону развлекательных программ. В этом основная причина перехода «Жди меня» на другой федеральный канал. Им стал НТВ, который за два года действительно сильно изменился.
— Александр Любимов


В пресс-службе НТВ не смогли ни подтвердить, ни опровергнуть РБК информацию о том, что передача «Жди меня» будет выходить на телеканале НТВ.


Будинайте тогда же рассказала РБК, что съемочная группа готовится к съемкам нового сезона, она отмечала, что у команды «много идей и планов».

10 октября 2017, 16:02 3136 MSAO http://www.rbc.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий