СМИ раскрыли детали конфликта между Малаховым и Первым каналом - Старый Телевизор
СМИ раскрыли детали конфликта между Малаховым и Первым каналом
03 августа 2017, 00:00 2838 SOKOL https://lenta.ru

Причиной конфликта между телеведущим Андреем Малаховым и Первым каналом стало решение добавить в ток-шоу «Пусть говорят» больше политических тем. Об этом в среду, 2 августа, сообщает «Русская служба Би-би-си».



Источники «Би-би-си» утверждают, что конфронтация между Малаховым и руководством Первого канала началась после возвращения на канал в мае продюсера Натальи Никоновой. После этого в ток-шоу начали появляться политические темы, что и вызвало недовольство Малахова.


Никонова вернулась на Первый канал, чтобы перетрясти общественно-политический блок перед президентскими выборами.
— источник BBC


Отмечается также, что несколько выпусков ток-шоу в июне и июле действительно были посвящены политике. Так, например, в «Пусть говорят» обсуждался фильм режиссера Оливера Стоуна про Владимира Путина, а два выпуска были посвящены убийству Дениса Вороненкова.


В понедельник, 31 июля, российский журналист Егор Максимов сообщил в Twitter о том, что Малахов готовится к уходу с Первого канала ради работы на ВГТРК. Информацию также подтвердил главный редактор «Р-Спорт» Василий Конов, назвав переход «фактом и главной трансферной сенсацией телевизионного межсезонья».

03 августа 2017, 00:00 2838 SOKOL https://lenta.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий