Первый канал запустит музыкальное шоу «Победитель» - Старый Телевизор
Первый канал запустит музыкальное шоу «Победитель»
05 мая 2017, 23:53 4509 SOKOL http://tass.ru

Первый канал запускает новый музыкально-развлекательный проект «Победитель» (аналог американского шоу «The Winner Is»), участникам которого предстоит не только бороться друг с другом за симпатии зрителей и жюри, но и преодолевать самих себя. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.



Суть проекта состоит в том, что восемь конкурсантов будут проводить песенные дуэли друг с другом на вылет, пока не останется сильнейший. При этом оценки жюри до последнего момента будут неизвестны, а ведущий будет предлагать конкурсантам, которые не уверены в своих силах, покинуть проект с «отступными деньгами».


Участники проекта не ограничены в музыкальных жанрах, на сцену поднимутся сольные исполнители, дуэты, трио и группы. Выступления участников будет оценивать совет из 101 члена профессионального жюри, который «представляет собой репрезентативную выборку всего российского общества».


Сильнейшие участники из всех выпусков соберутся в финале, где экспертное жюри назовет победителя сезона. Ведущим нового шоу станет Дмитрий Нагиев. В финале шоу победитель проекта получает 3 млн рублей.

05 мая 2017, 23:53 4509 SOKOL http://tass.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий