Леонид Парфенов рассказал подробности о шоу «Намедни в караоке» - Старый Телевизор
Леонид Парфенов рассказал подробности о шоу «Намедни в караоке»
18 апреля 2017, 18:39 2593 iq http://staroetv.su/

Леонид Парфенов рассказал подробности о своем новом музыкально-историческом шоу «Намедни в караоке», во время прямой-видеотрансляции «OK. На связи», организованной социальной сетью «Одноклассники».


Леонид Парфенов


Премьера «Намедни в караоке» состоится в эфире RTVi 19 мая (канал доступен в России, странах СНГ, Европы и Америки в кабельных и спутниковых сетях).


О музыкально-историческом проекте Леонида Парфенова впервые стало известно 13 апреля. В каждом выпуске программы ведущий будет обсуждать с приглашенным гостем в студии какой-то исторический этап, с которым связана известная песня, после чего ведущий и гость будут ее исполнять.


Леонид Парфенов. Трансляция «ОК. На связи» (18.04.2017)





  • В начале 90-х годов Леонид Парфенов вёл телепрограммы о культуре в цикле «Портрет на фоне». В 1993 году начал работать на НТВ, где вёл еженедельную программу неполитических новостей «Намедни», позже стал автором ряда документальных фильмов и исторического цикла «Намедни. Наша эра». С 2001 года вёл воскресную информационно-аналитическую программу «Намедни», которая в 2004 году была закрыта за сюжет о Чечне, Парфёнов при этом был уволен. Спустя несколько лет, на «Первом канале» вышел ряд документальных фильмов авторства Парфенова и программа с его участием — «Какие наши годы».




  • Леонид Парфенов также известен музыкальными телефильмами «Старые песни о главном». Премьера первого фильма состоялась на ОРТ (ныне Первый канал), в ночь с 31 декабря 1995 года на 1 января 1996 года.



18 апреля 2017, 18:39 2593 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий