Телевизионная «прямая линия» с Путиным перенесена - Старый Телевизор
Телевизионная «прямая линия» с Путиным перенесена
30 марта 2017, 18:20 2460 iq http://staroetv.su/

Ежегодная «прямая линия» с Владимиром Путиным, традиционно, проходившая в апреле, в этом году будет перенесена, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, мероприятие перенесено из-за рабочего графика Путина.



«Обычно мы делаем её в апреле, в этом году не будет в апреле, будет попозже, но раньше августа», — цитирует Дмитрия Пескова агентство «Интерфакс». 3 апреля Песков заявил ТАСС, что перенос эфира не связан с протестными акциями 26 марта.


«КоммерсантЪ» узнал, что «Прямая линия» может выйти в эфир 1 июня, в День защиты детей или 12 июня, в День России. По данным ряда изданий, эфир станет началом предвыборной кампании Путина, который сосредоточится на «вовлечении граждан в прикладную повестку», обсуждавшуюся на медиафоруме Общероссийского народного фронта (ОНФ) в начале апреля 2017 года.


По данным источника газеты «Ведомости», основными темами программы Владимира Путина станет: предоставление детям возможности бесплатных занятий в кружках и секциях; создание механизма личного участия граждан в оценке организаций социальной сферы; борьба с незаконными мусорными свалками; вовлечение граждан в принятие решений при проведении благоустройства дворов и мест отдыха, а также учет их мнения при планировании дорожных работ.




  • «Прямая линия» — ежегодная телепередача с участием президента Владимира Путина, в ходе которой он отвечает на вопросы от жителей РФ. Часть вопросов граждане присылают в редакцию, часть задают люди в студии и участники телемостов из разных регионов.




  • Первые десять «прямых линий» проходили в декабре или осенью; с 2013 года передача проходила в апреле. «Прямая линия» 2017 года станет 15-й по счету.



30 марта 2017, 18:20 2460 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий