Познер и Литвинова извинились перед участником «Минуты славы» - Старый Телевизор
Познер и Литвинова извинились перед участником «Минуты славы»
11 марта 2017, 23:45 2394 iq https://meduza.io

Судьи программы «Минута славы» на Первом канале журналист Владимир Познер и актриса Рената Литвинова принесли извинения танцору Евгению Смирнову за слова о «запрещенных приемах», так как артист выступал без протеза ноги.



В ролике, опубликованном на сайте канала, ведущий Михаил Боярский заверил, что в проекте нет никаких ограничений и «если ты талантлив — ты получаешь возможность показать себя».


Познер заверил Смирнова, что не хотел его обидеть, а слова журналиста были неправильно истолкованы. Литвинова также признала, что повела себя некорректно.


Сам Смирнов заявил, что не будет больше выступать в проекте, «потому что объективного мнения в мою сторону быть уже не может».


11 марта в эфир вышел очередной выпуск «Минуты славы». Судя по записи трансляции на Дальний Восток, там фрагмент с извинениями не показали, но в эфире на Москву он присутствует. При этом первыми в выпуске выступала группа «Юди», которая в своей школе танцев помогает детям с ограниченными возможностями.




  • Слова Познера и Литвиновой о «запрещенных приемах» в конкурсе прозвучали в эфире 4 марта. «Когда человек выходит, как вы, без ноги, то невозможно сказать нет», — отмечал Познер. После этого с Первого канала был уволен сотрудник, отвечавший за просмотр передачи перед выпуском в эфир.



11 марта 2017, 23:45 2394 iq https://meduza.io
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий