«Прожекторперисхилтон» вернется в эфир «Первого канала» - Старый Телевизор
«Прожекторперисхилтон» вернется в эфир «Первого канала»
11 февраля 2017, 00:34 4852 iq http://staroetv.su/

Шоу «Прожекторперисхилтон» вернется в эфир «Первого канала», об этом Гарик Мартиросян рассказал в программе «Вечерний Ургант» 10 февраля. При этом, состав ведущих останется неизменным: Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Александр Цекало.



О возобновлении съёмок «Прожекторперисхилтон» пока не заявлено официально. Накануне, глава дирекции креативного планирования «Первого канала» Елена Афанасьева анонсировала в facebook выпуск шоу «Вечерний Ургант» словами: «не гостя важно увидеть, а то, что он скажет, услышать».


В январе Гарик Мартиросян разместил в instagram видео с участием Ивана Урганта, Сергея Светлакова и Александра Цекало, предположительно, работающих над новым выпуском «Прожектора...». Через некоторое время запись была удалена.




8 марта 2016 года четвёрка ведущих провела в московском Театре имени Пушкина двухчасовой концерт, обсудив события, произошедшие в мире за четыре года, пока шоу "Прожекторперисхилтон" не выходило в эфир.


Вечерний Ургант (Первый канал, 10.02.2017) Гость: Гарик Мартиросян





  • Шоу «Прожекторперисхилтон» выходило в эфир «Первого канала» с мая 2008 по июнь 2012 года.




  • Программа была закрыта в связи с обновлениями в контрактах Мартиросяна и Светлакова. Документ серьёзно ограничивал право ведущих ТНТ появляться на других телеканалах.




  • В начале марта 2016 года в одном из интервью Светлаков рассказал, о том, что контракты, ограничивающие появление ведущих ТНТ на других каналах, заканчиваются и, теоретически, «Прожекторперисхилтон» снова может появиться на «Первом канале».



11 февраля 2017, 00:34 4852 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий