Телеканал Life полностью перейдет в интернет - Старый Телевизор
Телеканал Life полностью перейдет в интернет
20 октября 2016, 18:04 29519 DionisiusReborn http://www.cableman.ru/

Телеканал Life полностью переходит на интернет-вещание с ноября. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава холдинга News Media Арам Габрелянов.



К 1 ноября завершим полную интеграцию телеканала Лайф и радио РСН с интернет порталом Life.ru. Это будет совершенно новый формат. Пока даже названия не придумали. Но телеканал Лайф полностью переходит в интернет. Будет разрабатывать новые форматы для пользователей сети. Теперь мы интернетовидение!
— Арам Габрелянов


Первый заместитель редакционного директора Life Анатолий Сулейманов сообщил РБК, что пока что канал представлен в пакетах практически всех кабельных операторов. Отказ от работы с ними будет происходить постепенно.


Еще в 2013 году мы поставили себе план, что в течение трех-пяти лет мы начнем процедуру постепенного ухода из пакетов. Изначально мы понимали, что будем развиваться как эфирный телеканал, потому что это реклама и аудитория, чтобы заявить о себе. А сейчас интернет быстро развивается. Прошло три года, и мы начинаем реализовывать этот план.
— Анатолий Сулейманов


В числе причин ухода из кабельных сетей он назвал старение аудитории. Сейчас, по его словам, средний возраст зрителя составляет 50 лет, и с годами аудитория кабельных каналов будет только стареть.

20 октября 2016, 18:04 29519 DionisiusReborn http://www.cableman.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий