"Газпром-Медиа" назначил новых топ-менеджеров на ТНТ - Старый Телевизор
"Газпром-Медиа" назначил новых топ-менеджеров на ТНТ
22 сентября 2016, 21:26 2970 MSAO http://www.sostav.ru/

В группе развлекательного ТВ холдинга "Газпром-медиа" (ГПМ) произошли кадровые назначения. На телеканале ТНТ4 сменился директор, а к команде канала ТНТ присоединился Рубен Оганесян, который покинул "CTC Media" в марте этого года.



Как сообщается в пресс-релизе ГПМ, на должность директора телеканала ТНТ4 назначен Гавриил Гордеев, который с 2014 года был директором по маркетингу и PR канала ТНТ. В 2012 году Гордеев в качестве генерального продюсера запускал радиостанцию Comedy Radio.


Новому руководителю ТНТ4 предстоит отвечать "за стратегию развития канала, маркетинг и производство". Его предшественник – Мурат Каблахов продолжит работу в холдинге качестве заместителя генерального директора группы "Газпром-медиа Развлекательное ТВ".


Рубен Оганесян займет должность заместителя гендиректора канала ТНТ и будет курировать все направления стратегического маркетинга канала (эфирное и внеэфирное продвижение, PR, digital, дизайн, а также проведение рекламных кампаний телеканала ТНТ), говорится в пресс-релизе.


С 2007 по 2012 год Оганесян уже работал на ТНТ руководителем департамента эфирного промо. После он возглавлял телеканалы "Ю" и "Че" (до ребрендинга – "Перец"). В июле 2016 года медиаменеджер покинул холдинг СТС Медиа на волне массовых кадровых перестановок в компании.

22 сентября 2016, 21:26 2970 MSAO http://www.sostav.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий