Липецкая телекомпания ТВК закрывается - Старый Телевизор
Липецкая телекомпания ТВК закрывается
14 июля 2016, 15:47 3513 DionisiusReborn http://most.tv

Сотрудник ТВК у себя на странице в Фейсбуке сообщил о закрытии старейшей телекомпании Липецка. С 6 сентября телекомпания прекращает работать. «Ну, вот и все, дружок, пора открыть кингстоны, К добру не привели проказы на воде... С сентября все свободны. 25-летнее плавание закончилось затоплением плавсредства прямо в гавани».



Как рассказала most.tv директор ООО «ТВК» Марина Герасина, решение о закрытии телекомпании было принято Советом учредителей в связи со сложной экономической ситуацией.


— Я вместе со всеми ухожу 6 сентября, поэтому будет ли какое-то вещание на привычной частоте РЕН, сказать не могу, — добавила директор ООО «ТВК» Марина Герасина.




  • Телекомпания ТВК была основана в мае 1991 года, впервые вышла в эфир 31 октября 1992 года. Одна из первых независимый телерадиокомпаний Российской Федерации и первая независимая станция Липецкой области. ТВК неоднократно становилось победителем профессиональных конкурсов и лауреатом премии ТЭФИ.




  • В последнее время телекомпания производила и размещала на каналах РЕН ТВ и СТС программы «ТВК-Новости», «С новым утром!», «Новости +» и «Удачный сезон».



14 июля 2016, 15:47 3513 DionisiusReborn http://most.tv
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий