НТВ перезапускает шоу «Устами младенца» - Старый Телевизор
НТВ перезапускает шоу «Устами младенца»
02 июля 2016, 17:34 3818 Shamilubiteloldtv http://afisha.mail.ru

Алексей Кортнев стал ведущим программы «Устами младенца» — шоу, которое было безумно популярно в 90-е годы. В новом сезоне канала НТВ забавная передача, в которой маленькие дети пытаются объяснить непонятливым взрослым слова, вернется на телеэкраны.



Несколько выпусков программы уже записаны. В съемках приняли участие актрисы Анна Цуканова-Котт и Наталья Лесниковская с актерами Романом Маякиным и Николаем Цонку, известных зрителям по ролям в сериале «Сладкая жизнь».


Когда я была маленькая, я всегда смотрела эту программу и смеялась до колик. Очень рада, что шоу вернулось в эфир. Тем более, с таким ведущим! Всегда обожала Алексея Кортнева — тонкого, умного, интеллигентного. На съемках меня разобрал азарт, я полностью погрузилась в игру. Удивил меня и финал. В суперигре взрослые с помощью жестов должны были объяснить детям слово, а те — угадать. Конечно, детский и взрослый миры абсолютно непохожи, поэтому объяснять было сложно и интересно.
— Наталья Лесниковская, актриса


Кстати, идея суперигры станет нововведением — в старой версии ничего подобного не было. Впрочем, в обновленном «Устами младенца» это, скорее всего, станет не единственным новшеством.




Напомним, программа «Устами младенца» выходила на канале «Россия» с 1992 по 1996 год с ведущим Александром Гуревичем. Позже она «переехала» на НТВ, а затем на канал Disney, где ее вел Максим Виторган.


02 июля 2016, 17:34 3818 Shamilubiteloldtv http://afisha.mail.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий