Василий Уткин назвал дату ухода с «Матч ТВ» - Старый Телевизор
Василий Уткин назвал дату ухода с «Матч ТВ»
03 февраля 2016, 15:12 2787 iq http://jourdom.ru

Тележурналист и комментатор Василий Уткин сообщил в интервью «Советскому спорту», что намерен «спокойно и мирно» уйти с «Матч-ТВ». Он также добавил, что пока не думал о дальнейших карьерных планах, а последнюю неделю провел в переговорах с отделом кадров телеканала и не имеет претензий к работодателям.



«Информация соответствует действительности. В среду буду занят: состоится премьера фильма «День выборов-2» с моим участием. В четверг погружен в личные проблемы. А в пятницу планирую спокойно и мирно уйти с "Матч-ТВ"», — сообщил журналист, добавив, что проработал на «НТВ-плюс» 22 года.




  • В начале января «Матч ТВ» отстранил Уткина от комментирования — по данным источника «Интерфакса», это произошло из-за работы в нетрезвом состоянии. Сам Уткин пояснил Дождю, что работал в полусонном состоянии. После этого на канале заявили, что журналист сможет вернуться к работе в марте на гонорарной основе.




  • Уткин подписал контракт с «Матч-ТВ» в конце октября 2015 года. До этого с 2010 года он работал главным редактором спортивных каналов «НТВ-Плюс». «Матч-ТВ» был запущен на частоте телеканала «Россия-2» 1 ноября.



03 февраля 2016, 15:12 2787 iq http://jourdom.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий