Комментатор Дмитрий Губерниев выругался в прямом эфире «Матч ТВ» - Старый Телевизор
Комментатор Дмитрий Губерниев выругался в прямом эфире «Матч ТВ»
13 января 2016, 21:21 3221 MSAO http://lenta.ru/

Комментатор федерального спортивного телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев выругался в прямом эфире во время трансляции пятого этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге. Об этомсообщает «Московский комсомолец».


Фрагмент эфира Матч ТВ


Комментатор успел произнести фразу «Звезда гребаная, сейчас...», после чего звук был отключен. Кому адресовались слова Губерниева, неизвестно.




  • 12 января стало известно об отстранении от эфира другого комментатора «Матч ТВ», Василия Уткина. Сообщалось, что причиной отстранения Уткина стал выход в эфир в состоянии алкогольного опьянения.




  • В августе 2011 года Губерниев в перерыве матча между «Спартаком» и ЦСКА грубо отозвался об игровых качествах вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева и прокомментировал обстоятельства смерти его жены, которая погибла в автомобильной аварии в марте того же года. Малафеев обратился в суд, потребовав возмещения ущерба в размере 1,5 миллиона рублей. В конце октября 2012 года суд частично удовлетворил иск футболиста, обязав Губерниева выплатить Малафееву компенсацию в размере 75 тысяч рублей.



13 января 2016, 21:21 3221 MSAO http://lenta.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий