Что покажут телеканалы в новогодние праздники 2015-2016 - Старый Телевизор
Что покажут телеканалы в новогодние праздники 2015-2016
30 декабря 2015, 01:14 6975 iq http://staroetv.su/

Российские телеканалы подготовили специальные программы и премьерные показы фильмов и сериалов для новогодней ночи и десятидневных праздничных каникул. «Старый телевизор» заглянул в телепрограмму и не увидел ничего революционно нового. В очередной раз скептически настроенную к телевидению публику привлекать не стали.




Первый канал


31 декабря на «первой кнопке» выйдет в эфир классика советского кинематографа «Карнавальная ночь» (13:25), «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» (15:15), «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» (16:50) и «Иван Васильевич меняет профессию» (20:40).


В 22:30 начнётся «Новогодняя ночь на Первом». На этот раз канал не стал снимать шоу в павильоне, а решил устроить концерт в «прямом эфире» на Красной площади, пригласив «абсолютно всех звёзд отечественной эстрады от Земфиры до Аллы Пугачевой». Интересно, что ради этого, главная площадь страны будет закрыта для свободного доступа желающих.


В ночь с 1 на 2 января (00:01) «Первый канал», одновременно с британским телевидением, покажет новый эпизод сериала «Шерлок».


3 января (21:20) на канале состоится долгожданная премьера фильма Алексея Пиманова «Овечка Долли была злая и рано умерла» про инженера-экспериментатора, переместившегося из современной России в СССР 80-х годов.


Ещё одна ожидаемая премьера — документальный сериал Владимира Познера об Израиле — «Еврейское счастье». Теле-путешествия Познера и Урганта всегда исчерпывающе раскрывают о жителях различных государств их характере и обычаях. Премьера первой серии состоится 4 января в 23:00.



Россия-1


«Вторая кнопка» также, традиционно, начнёт с советских хитов: «Самогонщики. Пёс Барбос и необычный кросс» (13:25), «Операция "Ы" и другие приключения Шурика» (16:00), «Джентельмены удачи» (18:00), «Бриллиантовая рука» (19:45).


Днём, в 14:20, в эфир выйдут «Короли смеха». Юмористическую программу проведут Максим Галкин, Нонна Гришаева и Николай Басков.


В 21:45 начнётся «Новогодний парад звёзд», который после боя курантов (00:00) сменится «Новогодним голубым огоньком». Новогодний эфир «России-1» не обойдется и без политики, среди выступлений ожидается дуэт Владимира Соловьёва и Владимира Жириновского и пародия Юрия Стоянова на канцлера Германии Ангелу Меркель.




НТВ


НТВ в своей новогодней программе сделал ставку на зарубежное ретро. Начав 31 декабря с показа советских фильмов, канал продолжит эфир (23:00) «Новогодней дискотекой 80-х» с такими «звёздами» как Boney M, C. C. Catch, Secret Service и другими.



В новогодние каникулы канал будет показывать традиционные сериалы о «ментах» и бандитах, вспомнили даже о «Глухаре» (показ сериала завершился в 2011 году).




ТНТ


Почти весь день, 31 декабря, ТНТ будет показывать старые выпуски Comedy club. В 20:00 выйдет первый выпуск развлекательно-интеллектульного шоу «Где логика?».



В 22:00 в эфир выйдет специальный выпуск шоу «Однажды в России», в котором авторы будут высмеивать проекты ТНТ, в том числе «Дом-2», «ТАНЦЫ», «Холостяк» и другие.



Пятый канал


На Пятом канале решили устроить «Добрый новый год» (22:00). Под необычным названием концерта, скрываются всё те же «звёзды» отечественной эстрады, что появятся на «Первом» и «втором» каналах. Перед этим, «Пятый канал» весь день будет показывать детективный сериал «След».




СТС


СТС, по сложившейся традиции, будет брать аудиторию «Уральскими пельменями». Весь день будут транслироваться их старые концертные программы, лишь к вечеру (22:25) в эфир выйдет новая — «мятое января».




Звезда


В предновогодние часы (21:30) телеканал Министерства обороны России будет показывать итоговое интервью министра иностранных дел Сергея Лаврова.



После боя курантов канал предложит телезрителям известные ностальгические телемюзиклы Леонида Парфёнова и Константина Эрнста «Старые песни о главном».



«Че»


Бывший «Перец», а ныне «Че» с шести часов вечера будет развлекать телезрителей лучшими выступлениями КВНа, а в одиннадцать вечера начнет показ праздничного выпуска шоу «Квартирник у Маргулиса», который продолжится и после боя курантов.


30 декабря 2015, 01:14 6975 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий