Рекламу «Матч ТВ» на Останкинской башне приняли за подсветку в виде флага Франции - Старый Телевизор
Рекламу «Матч ТВ» на Останкинской башне приняли за подсветку в виде флага Франции
16 ноября 2015, 23:29 2898 Rytsar http://staroetv.su/

Останкинская телебашня не подсвечивалась в виде французского флага 14 ноября, об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщили в рекламной службе, отвечающей за ролики проигрываемые на экранах установленных на сооружении. В компании уточнили, что в этот день на башне транслировалась лишь реклама «Матч ТВ».



Вечером, 14 ноября, различные СМИ и пользователи социальных сетей распространили фотографию Останкинской башни, окрашенной в цвета флага Франции.






  • 14 ноября в крупных городах мира на многих исторических зданиях в знак солидарности с гражданами пострадавшей от террористов Франции была включена подсветка в цвета французского флага.




  • Серия терактов в Париже произошла в ночь на 14 ноября. Сразу в нескольких районах города террористы открыли огонь по прохожим и взяли в заложники зрителей в театре «Батаклан». Одновременно с этим возле стадиона «Стад де Франс» прогремели три взрыва. По официальным данным, погибли 129 человек. Ответственность за нападения взяла на себя запрещённая в России организация «Исламское государство».



16 ноября 2015, 23:29 2898 Rytsar http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий