Пранкер Вован устроит телефонные розыгрыши в эфире «Первого канала» - Старый Телевизор
Пранкер Вован устроит телефонные розыгрыши в эфире «Первого канала»
21 сентября 2015, 14:57 3267 iq http://staroetv.su/

Владимир Кузнецов, более известный как пранкер (телефонный хулиган) Vovan222, будет устраивать телефонные розыгрыши по заказу «Первого канала», об этом Краснов рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По словам Кузнецова, розыгрыши будут показываться в различных программах, общественно-политических или развлекательных, в зависимости от случая.

Сейчас мы начинаем новый проект на телевидении, это будет уже всё официально, на одном из федеральных каналов, где будет такая рубрика. Она будет как в развлекательных программах, так и общественно-политических в зависимости от контента. Если это именно такой розыгрыш, то что-то такое юмористическое, если серьезное, то политическое ток-шоу.
Нам могут предлагать какие-то темы передачи, можем что-то под неё сделать. Но не конкретно прямо заказ, в принципе, мы достаточно свободны в своём творчестве. Нет, ну конечно, есть некие ограничения по формату канала. Но мы можем свободно выложить это в интернет.
— Владимир Кузнецов, пранкер

В 2015 году Владимир Кузнецов участвовал в различных проектах «Первого канала». Летом пранкер рассказал в студии ток-шоу «Политика» о телефонном розыгрыше, якобы, Михаила Саакашвилли, а в сентябре, в «Вечернем Урганте», представил запись с пранком Элтона Джона.


  • 16 сентября российские пранкеры Владимир Кузнецов «Вован» и Алексей Столяров «Лексус» признались, что разыграли певца Элтона Джона, позвонив ему по телефону и представившись Владимиром Путиным. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков посоветовал шутникам извиниться перед музыкантом, но они отказались это сделать.



21 сентября 2015, 14:57 3267 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий