Шоу «Голос. Дети» обошло по рейтингам «Главную сцену» - Старый Телевизор
Шоу «Голос. Дети» обошло по рейтингам «Главную сцену»
21 апреля 2015, 16:19 2296 iq http://jourdom.ru/

Второй сезон шоу «Голос. Дети» посмотрело в два раза больше россиян старше 4 лет, чем проект «Главная сцена». Музыкальные конкурсы завершились в эфире «Первого канала» и «России-1» 17 апреля.



Согласно данным, которые привели в исследовательской компании TNS Russia, вокальное шоу на «Первом канале» собрало у экранов более 5 млн человек, в то время как конкурс, который показывал телеканал «Россия-1», - чуть более 2 млн человек.


При этом, по информации TNS Russia, в России доля детского "Голоса" составила 24%, обойдя по аналогичному показателю "Главную сцену" почти в 2,5 раза. Общий рейтинг шоу на Первом канале также оказался выше рейтинга проекта на "России 1" - 7,6% против 3,1%


Финал шоу «Голос. Дети» («Первый канал», 17.04.2015) 2 сезон



Финал шоу «Главная сцена» («Россия-1», 17.04.2015) 1 сезон





  • Музыкальное шоу "Голос. Дети" на Первом канале - российская версия международного проекта "The Voice. Kids", который идет во многих странах. В России первый сезон проекта с успехом прошел в прошлом году. Его победителем стала 11-летняя Алиса Кожикина, которая затем представила Россию на международном музыкальном конкурсе "Детское Евровидение 2014".




  • "Главная сцена" - русская версия британского вокального проекта X Factor, который создан в 2004 году известным английским продюсером Саймоном Коуэллом и компанией FremantleMedia. Адаптированные версии шоу были показаны в более чем 20 странах. К этому времени проект стал одним из самых популярных песенных шоу в мире, а его победители стали яркими фигурами в шоу-бизнесе в своих странах.



21 апреля 2015, 16:19 2296 iq http://jourdom.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий