Что покажут телеканалы в новогоднюю ночь 2014-2015 (Видео) - Старый Телевизор
Что покажут телеканалы в новогоднюю ночь 2014-2015 (Видео)
25 декабря 2014, 15:06 8317 iq http://staroetv.su/

Новогодняя ночь 2014-2015, судя по опубликованной телеканалами информации, не удивит зрителя чем-то новым, показав традиционные концерты с участием звёзд российской и зарубежной эстрады. «Старый телевизор» собрал всю информацию для тех, кто решил встретить новый год рядом со включенным телевизором.




❅ «Первый канал» ❅



В 3 часа дня в эфир выйдет праздничный выпуск шоу «Две звезды», после, советские фильмы: «Пес Барбос и необычный кросс», «Самогонщики», «Джентльмены удачи» и «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». В 22:30 начнется шоу «Проводы старого года», тут, среди прочих, споют Stromae и Наталия Орейро. После поздравления президента и боя курантов начнется «Новогодняя ночь на Первом».













❅ «Россия-1» ❅








На «России-1» всё будет идти по той же схеме, что и на «Первом», сначала советская классика: «Карнавальная ночь», «Кавказская пленница и другие приключения Шурика» и «Иван Васильевич меняет профессию». В 22:00 начнется «Новогодний парад звёзд» с участием постоянных артистов «второй кнопки». В этой программе Елена Воробей и Юрий Стоянов сделают пародии на излюбленных героев российской антизападной пропаганды — Кончиту Вурст и Джен Псаки. После наступления нового года — «Голубой огонёк-2015».













❅ НТВ ❅








НТВ весь день будет показывать остросюжетно-комедийный сериал «Лесник», а в 21:00 наступит время флагманского шоу — «Анатомия года». Главная новогодняя программа НТВ будет весь вечер вспоминать новости уходящего года, прерываясь на музыкальные выступления, можно сказать, «не замыленных» на телевидении музыкантов.














❅ ТНТ ❅








Зрители ТНТ увидят в последний вечер года праздничные серии самых рейтинговых программ и сериалов: 20:00 — «Саша-Таня», 20:20 — «Универ», 20:50 — «Интерны». В 21:20 ТНТ покажет финал своего главного шоу 2014 года — «Танцы», а в 23:00 новогодний выпуск Comedy club.













❅ СТС ❅








СТС будет весь день (как и весь год) показывать сериал «Воронины», скетч-шоу «6 кадров» и юмористическое шоу «Уральские пельмени». Программы будут многократно сменять друг друга на протяжении всего дня.








❅ «Дождь» ❅








«Дождь» будет весь день показывать новогоднее шоу «Время, назад!», в ходе которого ведущие вспомнят и обсудят все, что произошло в 2014 году. В 23:00 в эфир выйдет премьерный выпуск программы «Господин хороший», фрагмент которой уже выложен в сеть (ролик встроен чуть ниже). После поздравления президента, на «Дожде» — концерт Земфиры.








25 декабря 2014, 15:06 8317 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий