Из-за реконструкции Спасской башни Кремля телезрителям не покажут куранты - Старый Телевизор
Из-за реконструкции Спасской башни Кремля телезрителям не покажут куранты
14 декабря 2014, 21:32 6071 iq http://staroetv.su/

В новогоднюю ночь 2014-2015 телезрителям не покажут куранты Спасской башни Кремля, в связи с реконструкцией сооружения, сообщила «Русская служба новостей». Фон, на котором президент, обычно, делает праздничное обращение также будет изменён.




«Будут демонтированы стрелки, цифры курантов. Те, кто будет встречать Новый год на Красной площади, не смогут увидеть куранты в 12 часов ночи, но сам механизм курантов продолжает работать, будут отбиваться четверти, часы, и сейчас, и 31 декабря», — сказал советник руководителя Федеральной службы охраны Сергей Девятов.
Фон, на котором с новогодним обращением выступит президент России Владимир Путин, как предполагает агентство, придется изменить.
Реставрация Спасской башни Кремля продлится до весны 2015 года.







Спасская башня московского Кремля в строительных лесах







В новогоднюю ночь 2013-2014 российские телеканалы, на дальневосточную орбиту, показали две версии новогоднего обращения Владимира Путина, об этом сообщал «Старый телевизор».
«Одно поздравление было записано заранее, но фактически президент принял решение встретить новый год с хабаровчанами, теми кто пострадал во время наводнения. Это техническая недоработка. Оно не совсем спонтанное, оно было подготовлено, но не сильно заранее. Его просто не успели отправить на Дальний Восток», — пояснил пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков.



14 декабря 2014, 21:32 6071 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий