Новым 3D-персонажем в «Спокойной ночи, малыши!» станет тигрёнок «Мур» - Старый Телевизор
Новым 3D-персонажем в «Спокойной ночи, малыши!» станет тигрёнок «Мур»
22 сентября 2014, 10:59 3410 iq http://ria.ru/

Новым героем главной национальной детской передачи «Спокойной ночи, малыши!» станет тигрёнок «Мур», объявил в понедельник председатель совета директоров телекомпании «КЛАСС!», выпускающей программу, Александр Митрошенков.



Ранее в интервью РИА Новости Митрошенков рассказал, что создатели программы подготовили к ее 50-летнему юбилею сюрприз — в конце октября в эфире появится новый герой, который в отличие от остальных персонажей будет выполнен в технике 3D-анимации. Кроме того, идею его создания подсказал президент РФ Владимир Путин.
«Было много разных идей, среди которых волчонок, обезьянка и жираф, может быть, лошадка», — сказал Митрошенков на пресс-конференции в Москве. «Прошу любить и жаловать живого прототипа нашего героя», — добавил он, представив маленького живого тигренка на пресс-конференции.
«Характер нового персонажа буйный, вспыльчивый. Думаю, он должен особенно подружиться с Хрюшей, и они вместе будут озорничать», — рассказала о тигренке Мур ведущая Оксана Федорова. Она добавила, что, несмотря на непростой нрав нового героя, он, конечно, очень добрый, как и все персонажи «Спокойной ночи, малыши!».







Фото с пресс-конференции авторов «Спокойной ночи, малыши!» / Российская газета




22 сентября 2014, 10:59 3410 iq http://ria.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий