«Англия в общем и в частности». «Первый канал» покажет путешествие Познера и Урганта по Англии (Видео) - Старый Телевизор
«Англия в общем и в частности». «Первый канал» покажет путешествие Познера и Урганта по Англии (Видео)
07 сентября 2014, 23:49 3262 iq http://staroetv.su/

В рамках телемарафона «Первый. Старт сеозона», «Первый канал» показал кадры из документального цикла «Англия в общем и в частности», герои которого — Владимир Познер и Иван Ургант поделятся своими впечатлениями об Англии.


Съёмки телепроекта завершились в мае 2014 года, об этом «Старый телевизор» сообщал ранее.
«Речь в программах пойдет о нешаблонной Англии: почему народ так любит Королеву, о роли англичан во второй мировой, о том, как помнят эти события сегодняшние англичане и т.д. Отдельное внимание ведущий обратит на английский патриотизм, выражающийся в уверенности каждого англичанина в том, что лучшей страны нет на свете, и каждый житель Земли мечтает стать англичанином, но говорить обо всем этом вслух просто неприлично», — сообщается на сайте Владимира Познера.
Ранее «Первый канал» транслировал документальные циклы о путешествиях Познера и Урганта по США («Одноэтажная Америка»), Франции («Тур Де Франс»), Италии («Их Италия») и Германии («Германская головоломка»).


07 сентября 2014, 23:49 3262 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий