«Первый канал» покажет мистический проект «Чёрно-белое», про белых и чёрных магов (Видео) - Старый Телевизор
«Первый канал» покажет мистический проект «Чёрно-белое», про белых и чёрных магов (Видео)
03 сентября 2014, 13:01 2775 iq http://staroetv.su/

В воскресенье, 14 сентября «Первый канал» покажет премьерный выпуск мистического шоу «Чёрно-белое», сообщается на сайте канала. Как заявляют авторы, — «в проекте принимают участие люди со сверхспособностями — медиумы, на протяжении нескольких недель, команды чёрных и белых магов будут демонстрировать свои способности и помогать людям».


В первых сериях проекта среди белых и черных выберут самых лучших. Пока в каждой команде не останутся 5 черных медиумов и 5 белых. Сильнейших выбирают герои историй. Эти участники получают иммунитет и в этой серии их убрать из состязания уже нельзя. Самого слабого участника, который выходит из борьбы, в каждой серии определяют члены жюри (три звездных эксперта, которые присутствуют на трех испытаниях серии).
На следующем этапе проекта 5 белых и 5 черных медиумов соревнуются вместе. Каждый день слабейший покидает проект. Кто это будет — белый или черный? - определяет жюри.
Участники отсеиваются до тех пор, пока не останутся только черные или только белые, которые принесут победу всей команде.
Премьера проекта «Чёрно-белое» состоится в эфире «Первого канала» 14 сентября в 17:40.



Читайте также:









Новые шоу и сериалы телесезона 2014-2015
03 сентября 2014, 13:01 2775 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий