СМИ сообщили о внеплановом телеобращении Владимира Путина, пресс-служба президента не подтверждает эту информацию - Старый Телевизор
СМИ сообщили о внеплановом телеобращении Владимира Путина, пресс-служба президента не подтверждает эту информацию
07 августа 2014, 14:21 2651 iq http://staroetv.su/

7 августа ряд СМИ сообщил о том, что в 18:30 (мск) президент России Владимир Путин сделает телеобращение к россиянам. В пресс-службах президента и ВГТРК эту информацию не подтвердили, но и не опровергли. Вечером «информированный источник близкий к Кремлю» опроверг РБК информацию об экстренном телеобращении.


Как сообщается, во все филиалы ВГТРК разосланы уведомления о том, что «эфир в указанное время не должен ничем перекрываться». Источник предполагает, что обращение может быть связано с указом об ответных мерах в отношении Запада, в рамках которого ограничивается импорт продукции стран, применивших санкции в отношении России.
«У нас нет такой информации», – сообщили «Русской службе новостей» в управлении пресс-службы и информации президента РФ. «Мне ничего об этом не известно, обращайтесь в администрацию президента», – сообщила сотрудник пресс-службы ВГТРК.
27 июля Владимир Путин делал внеплановое телеобращение в связи с падением «Боинга» малазийских авиалиний в небе над Украиной. Видео было показано по телевидению и выложено в интернет, примерно в 2 часа ночи по московскому времени.



6 августа Владимир Путин подписал указ о запрете или ограничении ввоза в Россию отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран применивших санкции в отношении России.
Ограничения коснутся продукции из США, ЕС, Австралии, Канады, Японии, Украины. Швейцария и Норвегия в списках не значатся, пишет «Коммерсантъ», хотя, по данным «Ведомостей», последняя страна также попадет под запрет.

07 августа 2014, 14:21 2651 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий