Андрей Норкин может стать ведущим программы «Анатомия дня» на НТВ - Старый Телевизор
Андрей Норкин может стать ведущим программы «Анатомия дня» на НТВ
02 августа 2014, 02:21 4372 iq http://staroetv.su/

В сентябре, в эфир канала НТВ выйдет ежедневная общественно-политическая программа «Анатомия дня», одним из ведущих которой может стать Андрей Норкин, об этом в facebook написал корреспондент Slon.ru Илья Шепелин, ссылаясь на «источники в медиарынке». Вести программу также будут: «еще один, в недавнем прошлом, сотрудник либеральных медиа» и «незабвенная певица из 90-ых».




Ранее «Старый телевизор», ссылаясь на «Известия», сообщал о планах НТВ создать ежедневное общественно-политическое шоу «Анатомия дня», которое заменит вечерние новости. В новой программе ведущий будет не только рассказывать о новостях дня, но и вести дискуссию с приглашенными гостями.
По информации «Известий» одним из предполагаемых ведущих «Анатомии дня» может стать политик Олег Митволь.
В руководстве НТВ рассчитывают получить рейтинги сопоставимые с шоу «Политика» («Первый канал»), «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» и «Вести недели» («Россия-1»).



Комментарий Андрея Норкина в связи с закрытием «ТВ6» в 2001 году

Историческая справка. С 1991 по 1996 года Андрей Норкин работал радио ведущим. С 1996 по 2001 — ведущим новостей на НТВ и программы «Герой дня», позже — на «ТВ6». В 2002 году вел экстренные выпуски новостей в связи с терактами в Москве на развлекательном канале СТС.
С 2002 по 2007 год Норкин возглавляет телекомпанию «Эхо-ТВ» и московское отделение RTVI. С 2008 года работает на «Пятом канале», с 2010 года на «КоммерсантЪFM». Некоторое время работал ведущим общественно-политического ток-шоу «Прав?Да!» на Общественном телевидении России.
С мая 2014 года является одним из авторов программы «Реплика» на государственном информационном телеканале «Россия-24»


Читайте также:









Кто прав в споре об опросе «Дождя» про «сдачу Ленинграда немцам»?
02 августа 2014, 02:21 4372 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий