Конец «Недели». Рен-ТВ закрыл программу Марианны Максимовской - Старый Телевизор
Конец «Недели». Рен-ТВ закрыл программу Марианны Максимовской
01 августа 2014, 17:48 7704 nizhtv http://Интерфакс; Сноб.ру

Программа «Неделя с Марианной Максимовской» закрывается в связи с тем, что ведущая решила сосредоточиться на исполнении обязанностей заместителя главного редактора телеканала. Сообщили в пресс-службе РЕН-ТВ.


«Это та руководящая должность, которая требует большого участия, — отметили в пресс-службе. — Сейчас стоит задача омоложения аудитории телеканала и привлечения новых зрителей». Авторитет Максимовской, как отмечают на телеканале, позволит вывести информационное вещание РЕН-ТВ на качественно новый уровень.
Марианна Максимовская подтвердила телеканалу «Дождь» информацию о закрытии «Недели». Начиная с 1 июля все сотрудники программы находились в отпуске и должны были приступить к работе 12 августа.
«Программа осталась без автора и больше выходить не будет. Но с сентября начнет выходить новая, не менее острая и актуальная, итоговая передача», — сообщили в пресс-службе РЕН-ТВ. Ее ведущим станет журналист и политолог Андрей Добров.








Андрей Добров

Первый выпуск еженедельной аналитической программы «Неделя с Марианной Максимовской» вышел в эфир 11 октября 2003 года. Начиная с 2008-го, программа три года подряд выигрывала ТЭФИ в номинации «Лучшая информационно-аналитическая программа». Сама Максимовская в 2010-м получила ТЭФИ как лучшая ведущая аналитической передачи.




Последний выпуск программы «Неделя с Марианной Максимовской» (28.06.2014):




01 августа 2014, 17:48 7704 nizhtv http://Интерфакс; Сноб.ру
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий