LifeNews может получать финансирование в Администрации президента России - Старый Телевизор
LifeNews может получать финансирование в Администрации президента России
20 июля 2014, 23:07 2303 iq http://staroetv.su/

Медиахолдинг NewsMedia, в который входят телеканал LifeNews, газеты «Жизнь» и «Известия», получает финансирование в Администрации президента России, об этом в эфире «Дождя» рассказал Антон Красовский.


На вопрос ведущей о том, почему закрылся интернет-телеканал KontrTV (Антон Красовский участвовал в создании канала вместе с Сергеем Минаевым в 2012 году) Красовский ответил, — «Деньги закончились, потому что были конкуренты на этот бюджет». Отвечая на уточняющий вопрос, Красовский подтвердил, что этим конкурентом был телеканал LifeNews, которому передали бюджет KontrTV.
Как известно, интернет-телеканал KontrTV на сто процентов финансировался Институтом социально-экономических и политических исследований, учреждённым Администрацией президента России.
Генеральный директор медиахолдинга NewsMedia Арам Габрелянов назвал заявления Антона Красовского ложью, — «Красовский, врать нехорошо. Докажешь, что я хоть рубль получил из бюджета КонтрТВ на Лайф — деньги твои! Если нет — надо извиниться!».
«Арам Ашотыч, ну я ж не утверждаю. Давайте сойдемся на том, что всё – Господь послал», — ответил Габрелянову Красовский.
Телеканал KontrTV был создан в 2012 году писателем Сергеем Минаевым и журналистом Антоном Красовским. Эфир состоял из общественно-политических ток-шоу, новостных включений и шоу в жанре «актуальное интервью» — «Минаев Live». Создатели KontrTV позиционировали канал как конкурента телеканалу «Дождь».
Информационный телеканал LifeNews начал вещание в августе 2013 года. Его эфир состоит из информационных выпусков новостей и дискуссионных ток-шоу. Генеральнм директором LifeNews стал Ашот Габрелянов, телеканал входит в медахолдинг NewsMedia возглавляемый Арамом Габреляновым.

20 июля 2014, 23:07 2303 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий