Олег Митволь станет ведущим политического ток-шоу «Анатомия дня» на НТВ - Старый Телевизор
Олег Митволь станет ведущим политического ток-шоу «Анатомия дня» на НТВ
03 июля 2014, 11:42 2526 iq http://jourdom.ru/

Телеканал НТВ в новом сезоне планирует запустить политическое ток-шоу, на роль ведущего которого приглашен Олег Митволь, пишет газета "Известия" . Он, по мнению руководства канала, один из немногих на российском политическом поле обладает необходимыми для работы в эфире ораторскими данными.


По данным газеты, которая ссылается на свои источники на НТВ, Митволь уже дал свое согласие на участие в проекте.
Новая ежедневная передача, как ожидается, будет выходить в вечерний прайм-тайм, а ведущий будет не только рассказывать о новостях дня, но и вести дискуссию с приглашенными гостями. По словам источника, "это будет микс стандартного новостного выпуска и красочного ток-шоу". Программа предположительно будет называться "Анатомия дня". Первый эфир намечен на 1 сентября.
Сам Митволь рассказал, что встречался в последние дни с представителями телекомпании, однако не стал подтверждать или опровергать скорое появление собственного проекта.
"Действительно, пару дней назад мы с уважаемыми мною сотрудниками канала НТВ Татьяной Митковой и Вадимом Такменёвым встретились в Останкино. Однако причину, по которой у нас состоялась встреча, я пока не комментирую", — сказал он.
Олег Митволь не работал в качестве телеведущего, однако имеет богатый опыт участия в качестве гостя в различных программах и передачах. Супруга политика — Людмила Митволь — была ведущей утренних программ на канале ОРТ.
Один из самых заметных журналистов российского телевидения Владимир Соловьев, ведущий ток-шоу «Поединок» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым», отметил таланты политика Митволя и выразил готовность помогать ему в качестве ведущего.

03 июля 2014, 11:42 2526 iq http://jourdom.ru/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий