«Море. Горы. Керамзит». Первый канал покажет комедийный сериал про олимпийскую стройку в Сочи (Видео) - Старый Телевизор
«Море. Горы. Керамзит». Первый канал покажет комедийный сериал про олимпийскую стройку в Сочи (Видео)
14 июня 2014, 00:23 4870 presnyakovsergey http://staroetv.su/

C 16 июня Первый канал начнет показ комедийного сериала «Море. Горы. Керамзит», действие которого развернется в предолимпийском Сочи. Разработкой сценария занимались режиссер Тигран Кеосаян и главный редактор телеканала «Russia today» (RT) Маргарита Симоньян.


«Местные жители воспринимают Олимпиаду в штыки. Но вскоре все видят очевидную пользу, которую Олимпиада приносит местным — от новых дорог до первой в регионе староверской Церкви», — сообщается на сайте Первого канала, где также утверждается, что сериал основан на реальных историях из жизни.



«Действие картины "Море, горы, керамзит" развивается на фоне всех перипетий, которые сопутствуют строительству олимпийских объектов и началу Олимпиады "Сочи-2014". И показываем мы это честно и с юмором! Много комедийных ситуаций возникает на фоне непростых историй со строительством объектов и бесконечными уговорами местных жителей о том, что Олимпиада — во благо», — сказал Тигран Кеосаян.
Главные роли исполнили: Лариса Гузеева, Сергей Газаров, Юрий Стоянов, Сергей Никоненко, Ия Нинидзе, Александр Жулин и другие. Сериал «Море. Горы. Керамзит» выйдет в эфир Первого канала в понедельник, 16 июня, в 21:20.




Море. Горы. Керамзит, 1 серия (Первый канал):


14 июня 2014, 00:23 4870 presnyakovsergey http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий