Журналисты LifeNews проникли в больницу и попытались взять интервью у Ивана Демидова (Видео) - Старый Телевизор
Журналисты LifeNews проникли в больницу и попытались взять интервью у Ивана Демидова (Видео)
25 мая 2014, 11:58 2553 iq http://staroetv.su/

Журналист LifeNews попыталась взять интервью у Ивана Демидова проникнув в больницу вместе с телеоператором. Экс-телеведущий был госпитализирован 23 мая с серьезными травмами после крупного ДТП в Подмосковье.


Дождавшись, когда Демидова подвезут к его палате, журналист попыталась задать вопрос, встретив негативную реакцию экс-телеведущего и врачей: «послушайте, ну вы же в медицинском учреждении», — сказал Демидов. При этом медицинские работники не стали прогонять журналиста и оператора.
Ранее, в интервью интернет-шоу «Минаев Live» глава NewsMedia (газеты «Жизнь» и «Известия», телеканал LifeNews) Арам Габрелянов рассказал, что ради получения эксклюзивных материалов сотрудники холдинга платят медицинским работникам, сотрудникам пожарной охраны и полиции за предоставление любой сенсационной информации об известных персонах.
ДТП с участием Ивана Демидова произошло 23 мая в Подмосковье, «Старый телевизор» сообщал об этом ранее.
Иван Демидов получил широкую известность в 1990-е годы, когда вел программу «МузОбоз». С 2012-го по 2013 год работал в Министерстве культуры. До этого Иван Демидов был начальником идеологического управления политического департамента партии «Единая Россия».

25 мая 2014, 11:58 2553 iq http://staroetv.su/
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий